Расставания

Было ли у вас такое что вас кидает не шлюха а именно девушка. которую ты любил от души без лжи искрене. Но возраст

ужасная боль в душе это серьезно без шуток! Ее 27 а тебе 13 лет. Ты ее так любиш что серьезно готов ради не на что угодно. И хотел самое главное делать ради не 1.И да же секси девушки с фигурой. Но ты увлечен лиш еею и в друг такое .И твой мир рушиться и вот травма теперь на всю жизнь. НЕ знаю как пережить эту боль прошло 12 лет и все не как боль не утихает. Ведь она была для меня атк важна и любима мной. И подчеркиваю я бы так сильно не переживал елсли бы это была просто шлюха. Так тяжело удержать свой гнев очень орать хочетьсяя от болииии. Серьезно так хочеться умереть ведь боль не выносимаяяя ааааа! По этому у меня такой аватар ник и настрой !
Первый раз наблюдаю что мужчина так любит. . У меня в 15 так было ...оооо сколько у меня было суицида, слез, страданий.... Знаешь это очень сильная боль и она как то должна пройти сама собой.... А ты ее часто видишь? Если до сих пор любишь.... У меня тоже было я перешла в другую школу, чтобы не видеть его.. . Любовь это привязанность к человеку.... Видно у тебя была как и у меня невзаимная.... Я уже никому не доверяю.. . И после этого не могу не кого полюбить.... Мне на всех все равно.... Держись не сдавался.... Будет светлая полоса.. . Найди хобби... Я увлеклась тяжелой музыкой, есть своя группа. И при помощи музыки я погружаясь в мысли отдаленные от мира.... Держись.... Все наладится) Это жизнь и она "полосатая" она и не белая и не черная.. . Это просто череда, держись найди хобби связанное с творчеством...
Ольга Синицына
Лучший ответ
Надя Смекалова спасибо давай будем общаться. У нас общее горе все таки
Надя Смекалова напиши мне когда будеш тут. к статия то же обожаю темную музыку
тебе 28, ей 56 сейчас? дык женись ы чем проблема то?
Надя Смекалова беда в том что я то запомнил ее другой
Сейчас девушек нет.
чей то ты долго переживаешь)) ) психологи считают максимум 4 года))
Надя Смекалова я так переживаю потому что она правда ыбла для меня всем
Её сейчас-то видел? Ей 39, а тебе 25. Может сейчас она тебе и нравится не будет. Она предвидела это и поэтому прервала отношения.
Бред какой-то.
Елена А
Сейчас все девушки такие! Я тут ищу уже 3 года и нет ни одной девственницы !!!Прикинь?
Надя Смекалова кирил то чтоя описал было со мной когда мне было 13 лет сейчас мне 28 лет. И речь не о сексе вобщееее
Алена Гребенникова Искать девственницу... Простите, но так вы действительно никогда никого не найдете. Или берите 18-летнюю толстуху. Я уверен, что она девственница. Не хотите? То-то же. Приземленее надо быть.