Расставания
Что бы вы написали в прощальном письме мужчине, которого сильно любите(причина расстования: женат)?
А на фига оно)) чтоб на старости внукам хвастал?))
а за что вы себя так не любите? зачем тратите молодость на пустые отношения?
это не причина....
зачем писать. и так всё понятно. мне никто ничего не писал. уходили. и всё...
я бы вообще ничего писать не стала)))))))))))))))))))) ) уходя уходи
Я тебя очень люблю, но семья - это святое. Иди к жене.
пиши так: " Ты вообще пошел на..., ты и в постели полный ноль, и жена у тебя уродина, и дети на нее похожи, а меня такую растакую потерял, идиот, будешь весь остаток своей жизни в крокодила совать, и меня представлять! А я найду себе другого женатика! "
А зачем вообще влюблялась в женатого? Он был чьим то любящим мужем, возможно заботливым отцом, сначала вошла в их семью, внесла раскол, теперь письма сочиняешь! Лучше по хорошему уйди с его дороги, оставь семью в покое без всяких памятных писем со слезливым концом! Просто скажи на словах и забудь его!
Всегда с тобой....
Писать письмо? Зачем? вы надеятесь что прочитав его он растрогается и будет с вами?
Тебе моя последняя любовь
Ложу в конверт, чуть пожелтевший снимок
Наивный взгляд, приподнятая бровь,
И губ незацелованных изгибы.
Храни его на письменном столе,
Где ноты неоконченных мелодий.
Скажи всегда ревнующей жене,
Её причёска, вот уж год не в моде.. .
И давность фото явно подтвердит,
Загадка глаз как у Марины Влади.
Что этой девочки давно потерян след,
А фото так, из юности привет.
Храни его на письменном столе,
Где ноты неоконченных мелодий.
Скажи всегда ревнующей жене,
Её причёска, вот уж год не в моде
Ложу в конверт, чуть пожелтевший снимок
Наивный взгляд, приподнятая бровь,
И губ незацелованных изгибы.
Храни его на письменном столе,
Где ноты неоконченных мелодий.
Скажи всегда ревнующей жене,
Её причёска, вот уж год не в моде.. .
И давность фото явно подтвердит,
Загадка глаз как у Марины Влади.
Что этой девочки давно потерян след,
А фото так, из юности привет.
Храни его на письменном столе,
Где ноты неоконченных мелодий.
Скажи всегда ревнующей жене,
Её причёска, вот уж год не в моде
ничего, просто оставить чистый лист
и так все понятно
просто уйди красиво, не надо этих писем