Расставания
прощальное письмо мужчины любовнице, что скажете? прочитать можно здесь
Мне кажется, что письмо написано не в том стиле, дело в том, что смысл письма и использованные фразы немного не сопоставляются. Такое ощущение, что читаю художественную литературу. Да, действительно, размазано, сюсюканье, "почерк" не мужской (вернее стилистика) . Пишет мужчина, принимает важное решение в своей жизни, если он мужчина, не должен писать таких вещей "...всё хотел поговорить, но... ", "...наверное я трус... " . Про детей сильно расписано, вообще как сценарий мелодрамы. Ну к чему эти мысли, тем более ей. Он взрослый мужчина, отец, муж (уж какой есть, раз терпят, значит есть за что..) , принял единственное верное решение, и всё тут. Всё надо переписывать. Ну без обид, это мое мнение, Вы спросили, я честно ответила. Удачи Вам, ему, ей и всем.
-Ну, мне пора, все было очень вкусно!
отпусти, пусть идёт, зачем тебе пожизненная ревность, а ему пожизненные угрызения совести, ещё покончит с собой, а ты виновата останешься
фу... меня стошнило честно говоря.... не мужик он.... он когда заводил любовницу о чем думал то?... да миллионы так живут и не страдают ни жены, ни дети, ни любовницы.... а тут сопли развесил... если конечно это не жена его написала.... ладно, пойду вырву....
мерзкий типчик, ваш знакомый.. . Фи. А вы с ним - дружите? он ведь, правда, тошниловка)))) . Позорный нечто в штанах....
Интересно было бы!!
прости и отпусти... все он правильно написал... а у тебя все будет хорошо.... не обижайся... понимаю непросто... но потом все будет хорошо.... удачи... пока
не стал читать, -скучно
выкинул бы в мусор
Пусть он лутше думает там о тебе. чем с тобою о них!
Зачем муччине писать? Что за бред? Поговорить надо с глазу на глаз!
ичё не поняла )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
МНе его жаль, запутался мужчина. Жена и любовница войну за него устроили, жена манипулирует им с помощью детей, тряпку половую сделали из него. Эх. Да, соплей много. Много упора на детей, мол понимаешь не я - дети. здесь четкость нужна, я решил ...иначе и любовница на эмоции давить начнет еще повеситься. обрывать надо сразу и четко, чтобы никаких концов не оставалось, как бы больно не было ему, любовнице и т. д. А так ведь у всех бывает, ВСЕ не без "греха" Удачи, держитесь и поддерживайте друга
Тебе подсказать о чем написать? или ты нам его напишешь?
Фу! Ну, что это за мужчина! Любовницу завел, а теперь бедненький плачет, незнает, что делать!! ! Умора!!!