Расставания
Прощальное письмо
Прошу посоветуйте ,получил такое прощальное письмо "Юр ты меня прости, но я так не могу. и написать тебе,смогла едва-едва. Юр прощай, я буду потом жалеть, но я так не могу. не отвечай, не надо. и береги себя. это главное." я просто в отчаяне,пожайлуста скажите как есть,судя по письму можно еще чтото вернуть?пожайлуста,если ктото поймет,ответьте Я понимаю что случай не уникален,я и не прошу оссобого внимания,если просто кому то не сложно,или ктото был в подобной ситуации....
Кто же вам поможет, если важно не письмо, а причины, по которым оно было написано. Их знаете только вы.
В любом случае - никогда не поздно что-то изменить.
Иногда такие вещи - это прямая просьба обратить на человека внимание, призыв к вам.
Чего то хочет, но сама не знает чего.
Любишь - борись.. нет - отпусти...
Конечно может и это серьезно, но иногда такие слова пишутся с горяча....
Сожалею.. . Но возвращать ничего не надо.. . Видимо хорошо накосячил, раз такое письмецо получил.. . Оставь ее, не мучай ее и сам не мучайся...
Судя по письму она еще любит, но не хочет любить. Слова "береги себя" -это забота о Вас, значит Вы еще не безразличны. И письмо это она писала с трудом "еле-еле" не решаясь окончательно порвать отношения, значит есть надежда.
у тебя есть ТЫ!! ! Родители? ! Подумаешь, да ну его и точка! Займись собой!! ! УСПЕХ ТВОЙ ЕГО РАНИТ БОЛЬШЕ!
"Был случай, когда мне пришлось консультировать человека, от которого ушла девушка. Он был на грани очень серьезного душевного кризиса, даже на Бога роптал. Мы с ним очень долго учились отпускать. Я рассказал ему историю про то, как один писатель однажды поймал дикого койота и посадил на цепь. Койот долго рвался в сторону леса, пытался с разбегу порвать цепь, до крови перетер себе шею ошейником. Таково свойство его породы, которая не соглашается с несвободой. И писатель понял: если любишь - отпусти. Если этот койот действительно твой, он вернётся к тебе. А если не твой, он никогда не будет с тобой счастлив. "
Юра, год назад я написала мужчине, также Юре, примерно такое же письмо. Я любила этого человека, но какими-то своими поступками он меня замучал. Отношения не клеились, а выхода из кризиса и перспектив их развития я не видела. А то, что было, меня не устраивало. Я написала его сгоряча и ушла по-английски, правда, потом вернулась. Но это письмо все равно стало началом конца. Что-то во мне надломилось и, наверное, в нем.
В твоей ситуации, наверное, ты как-то повел себя не совсем хорошо. Но девушка тебя любит.
Да уж.. . ситуация.. .
"Я так не могу", может означать не принятие этой девушкой, каких-то твоих качеств или поступков. Возможно и не по отношению к ней, а в принципе твоих принципов в жизни, которые в будущем могут принести ей несчастье. Может она тебе не доверяет или считает, что ОНА тебе не очень-то и нужна. Выбор ее понятен, а к страданиям она уже подготовилась и вряд ли она слабая и не найдет себя в жизни. Любит она тебя очень. Понимаешь? Удачи! Ты это ведь хотел услышать, правда? =)
напиши мне я поделюсь опытом и может чем то помогу
Судя по письму есть шанс на возврат, но она почему-то сама-то этого не хочет (вероятней почему-то не может)
Оставь ее на некоторое время (например на недельку), не давай о себе знать, авось сама объявиться
Она два раза повторила фразу -" я так не могу". А чего она не может?? ? Если сможешь это изменить тогда и вернуть ее можно.
ты ей не безразличен, возможно уже просто друг, родной человек. у нее были причины так сказать, написать. отпусти ее. я была в такой ситуации на месте девушки, он меня любил, а для меня он просто хороший друг, которого мне было просто жаль (жалость) , от того, что расставаясь с ним я делала ему больно, но продолжать отношения не было смысла ...
Не нужно ничего возвращать. (это бесполезно, нервы только себе испортишь), займи себя чем нибудь другим, отвлекись на что то другое.
позвани ей и погаворите обовсём! б так и зделал бы!
Вот мой тебе совет! Есть такая пословитца: тяжело нести и жалко бросить! вот и она вроде ей хочется уйти, но жалко, и смелости не! просто отпусти ее! но а если не можешь, то борись за свое счастье! мы всегда девушки говарим одно, а думаем другое! желаю удачи!