Расставания

стоит ли писать прощальное письмо?

как вы думаете, стоит ли написать письмо с наболевшими обидами парню, почему я хочу расстаться или промолчать и просто отдалиться?
Так и будешь всю жизнь молчать? Скажи ему все в лицо, письмо не передаст всех твоих эмоций. Это твоя жизнь, не позволяй никому делать ее хуже.
Николай Борсуков
Лучший ответ
да к чему это пафос?? ? перебьётся...
Андрей Клейман
Наверное, ты в глубине души на что-то надеешься? Брось, люди не меняются
Jamol Isaqulov
То что ты ему напишешь ничего совершенно не изменит! Он еще и посмеется над твоей писаниной. Имей чувство собственного достоинства и гордость. Расстались-значит расстались, к чему эти разборы полетов?! Что ты от них ждешь, то что он типа все осознает и вернется?! Глупо, поверь. Ты саму себя выставишь не с лучшей стороны, просто еще раз унизишься.
Ion Talmazan
Написать стоит- а вот отправлять- думаю не очень и нужно)
Это ничего не даст, он не изменится и не поймет. А если поймет когда-то то не это, а то что потерял
Сейчас.. . Но делайте всегда то, что вам хочется- все будет хорошо и отпустите его, не нужно держать обиду- он дал лишь то что мог
в "роуминге"нормальных отношений не может быть...
скажи ОБЯЗАТЕЛЬНО! не пиши а расскажи и объясни. мужчины это дети . объяснять надо... меня не устраивает в тебе то-то и то то поведение твое такое и эдакое не нравиться мне . извени не могу таких отношений .
Барышни ну что вы за народ??? Если вас бросят без объяснения вам плохо, а сами что советуете?? ?
ПОСТУПАЙ ТАК, КАК ХОТЕЛА БЫ ЧТО БЫ ПОСТУПИЛИ С ТОБОЙ!!!! А уйти без объяснений каждая свинья может!!!
Валера Яловик
обычно кто пишет, хочет чтобы на него ответили.... судя по-вашему вопросу, вы не хотите с ним прощаться)
Если делать нечего напиши.
напиши... все что думаешь... потом разрежь на кусочки выброси за окно.... помогает!
похоже это нужно лично тебе! НАПИШИ!! ! а отдать или нет подумаешь...
Можно написать. Но расстягивать не стоит
я написал, но не отдал еще... .
но мне уже легче
просто молча уйди... зачем все эти прощания. они не к чему
Rita Korotkova