Расставания

помогите дорогие ...прощальное письмо ...

хочу написать прощальное письмо любимому и конечно же родителей (.но с чего начать??.) и да, которое поможет мне подготовиться к смерти :(
я думаю что врачи вам помогут
p.s.
"с лоботомией"
Сергей Белькович
Лучший ответ
Василий Ушаков У меня рак головного мозга 4 стадия.. Я не могу так жить.
.
зачем любимому слова ? .он все равно забудет сразу
родителей .. понятно жаль ..
вряд ли поймете
Простите меня дуру набитую, при первой же сложности, наложила на себя руки! Плохо Вы меня воспитали, что сразу сложила лапки! Любимый, прости, и получше найди, все равно, через месяц, меня и не вспомнишь! И дальше сопли по всему листу, вот в таком стиле, и пишите!
Exclusive .
Василий Ушаков не грубо ли? а маме папе что сказать
Можно ничего не писать-просто сделать подлость молча.
Юрий Отчик
Василий Ушаков но я не могу так я не знаю (((
Не надо ничего писать. Никому это не нужно и не поймут. Наоборот радоваться надо бы. На том свете гораздо лучше.
Направьте свою энергию на позитив какой только есть. Постоянно говорите, как любите... не надо прощальных писем... Я думаю, пока вы рядом... больше ничего не нужно...
Elya+ Jasik)))
Василий Ушаков огромное спасибо
Лучше не надо
Dil'murat Aznabakiev
Поделитесь своим страданием с близкими - Вам будет легче! Не храните всё в себе.

Жить каждый день как последний. Сделать максимум хорошего. Забывать о плохом.
Посмотреть "Секрет" документалка.
Послушать интервью Ильи Чёрта как он победил рак. Искать разные материалы и практиковать. Делать всё что возможно.
ты че там задумал, бросай грёбанные мысли, врачи не редко ошибаются, меня они похоронили 15 лет назад ещё,ни че живу и с тёлками зажигаю до сих пор, (((
Сергй Косач
Опишите все приятные моменты минуты проведенные с родителями и любимым человеком, все что хотели бы видеть в будущем Как вы их любите. А также все чего вам не хватало и что вы не успели. Напишите все что хотите. Но прощаться вам рано с ними!!!
S.
Serгeebna=) .