Расставания
Как думаете написать человеку прощальное письмо это смелость или глупость? просто объясниться лично не хватает духу((((
Молодец! Правильно поступишь, когда объяснишь почему расстаешься, а не просто вычеркиваешь, как будто он для тебя ничего не значит! Значит, ваше общение и для тебя, и для него, тем самым, будет означать, много стоило! Конечно, напишите!
я предпочитаю ВСЕГДА сказать, глядя в глаза. Так честнее.... может.. СЛОЖНЕЕ.. но ЛУЧШЕ.
Геннадий Кузнецов
я просто не могу собрать все свои мысли быстро и отвечать на реплики ...может я приторможенная но я всегда долго думаю прежде чем ответить ...боюсь обидеть человека или перейти к скандалу ((((( а когда пишешь есть время осмыслить каждое слово и не сделав человеку больно объяснить все ...
Ну если не можешь глаза в глаза !!!То пиши !!!Я бы тебя понял....
Иногда это и лучше, правда не всегда благо.
- это, выход из положения
ну у тебя это ни то, ни другое. . ты просто не можешь в условиях такого стресса собраться с мыслями.. . и правда лучше не парится, а записать на бумажке. . пусть сначала почитатает. . а потом встретитесь и можно будет еще раз все ему повотрить. . и расшифровать, если он что-то не поймет. . по крайней мере он будет готов к твоей позиции по сути..
Я сделала все честно, хотя честность иногда бывает таким глупым поступком. Просто иногда судьба за нас решает, быть вместе или нет. Поговорить надо... только без резких тонов.
В зависимости от того, как ты к нему относишься... И не важно, письмо это будет, звонок или глаза сказано, но только расставайтесь мирно, по доброму.. Попытайтесь остаться друзьями... .
Даже если сейчас тебя этот парень и не волнует, как мужчина, то это вовсе не значит, что через несколько лет ситуация кардинально не изменится. Это раз.. . Второе — если ты действительно хочешь сохранить друга, отказав ему как любовнику, предложи ему остаться друзьями в очень мягкой, деликатной форме, ни в коем случае не упоминая, что он тебе не интересен как мужчина (сохрани и пожалей чувство его достоинства) , но делая акцент на том, что ты слишком его уважаешь как друга, чтобы рисковать вашей дружбой ради любовной интрижки.
Ведь неизвестно, какими вы окажетесь любовниками и влюбленными, - Любовь — это всегда игра в рулетку, зато друзья — вы самые лучшие. Так зачем рисковать настоящей дружбой ради неизвестно каких любовных авантюр? Не зря же говорят, что настоящая Любовь встречается редко, а настоящая дружба — еще реже...
Пиши обязательно, если потребность есть! Бумага все стерпит! Здесь ведь главное - высказаться ...и ничего, что не лично ...
А мне кажется смелостью будет если вы все ему объясните глядя в глаза. письма письмами, а живое общение еще никто не отменял.
оно же прощальное. какая уже разница
Геннадий Кузнецов
я считаю что все в этом мире возвращается к нам бумерангом ...я помню свое состояние когда человек после года общения просто исчез из моей жизни ничего не объяснив ((((((