Расставания
написала прощальное письмо МЧ,может что не так??? посмотрите
Олег, я не могу не написать сейчас тебе. мои страдания - это то что и явилось причиной, и то что меньше всего тебя интересует - опускаю про это. не буду так же говорить и за тебя и повторять то что ты сказал. Знаю одно - надо избавляться обоюдно от мук. я люблю тебя, но не желая делаю тебе больно (меньше всего я этого хочу). прости меня за все.ты тяготишься мной, я это понимаю и сознаю что ты как хороший человек просто вынужден поддерживать со мной отношения, хоть и через силу.и просто прими мое решение как данность.ты совершенно свободен от нас от обязательств перед нами и прочем. я решила окончательно и безвозвратно исчезнуть из твоей жизни. я не буду мешать тебе не чем.больше всего я сейчас хотела бы тебе сказать как люблю тебя и всегда очень любила и страдала (я плачу и не вижу что пишу, я давно так не рыдала. ты стоишь у меня перед глазами, когда ты уходил и я видела тебя в последний раз как оказалось:и каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг (прости за сумбурность и не четкость мысли, это эмоции, сейчас я могу не скрывать это)мне кажется я люблю тебя больше детей.что это окончательно, ты поймешь. просто не могу больше писать
Так просто расстаться не получится. Будет больно и тебе и ему полюбому.
Есть суровый опыт в этом. Единственно правильная стратегия, которая максимально уменьшит ваши страдания:
1. При вашем ближайшем общении сказать ему: "Мы с тобой больше не вместе, больше не будем встречаться, созваниваться и ни как контактировать, просто здороваться если не возражаешь (по возможности) мы больше никогда не увидимся и не будем вместе". Можно согласиться стать друзьями, но никак не контактировать в будущем с твоей стороны. Минимум 1 год.
2. ОЧЕНЬ ВАЖНО. НЕ ОТВЕЧАТЬ НИ НА КАКИЕ ПОПЫТКИ ОБЩЕНИЯ СО СТОРОНЫ ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ ТЫ РАССТАЛАСЬ. НЕ БРАТЬ ТЕЛЕФОН, НЕ ОТВЕЧАТЬ ПО АСЕ, ПОЧТЕ И Т. П. НИ РАЗУ!! ! Везде холодное короткое общение. Никакого сочувствия и дружелюбности. Абсолютная нейтральность (особенно первые пару месяцев) . Любой твой ответ будет воспринят как надежда на продолжение отношений или того. Что можно начать сначала. Любая дружеская интонация воспримется как остатки у вас чувств для близких отношений.
такие слюнявые письма будут мучать мозг и тебе и ему. не глупи. сделай как я сказал.
Сожги ты это письмо! Нельзя так не любить себя, в этом причина вашего расстования, встряхнись ни один мужчина не стоит женских слез !
такое ощущение, что точку ты не поставила. словно многоточие стоит в конце
О, боже, сколько чувств, потряченных впустую
Коли позволить обернуться назад, в истори любви, то можно просто ужаснуться, как слепо верила в ничто и строила на песке. Тут выход прост: Стань во весь рост и впредь гляди, чего находишь на пути!
Вполне граммотное письмо, мудрой любящей женщины, желающей всем сердце вернуть любимого мужчину. Думаю. Если не дурак, вернется, обязательно, не сегодня, так завтра. Самое главное, какое-то время, после этого письма, постараться с ним не общаться. Дать ему время разобраться, пусть его возвращение будет осознанным. Удачи и всех благ!!!
а на хер вам наше мнение- чо сор из избы выносить- поплакаться некому? - на балкон выйдите процитируйте соседям- пусть хоть они резолюцию скажут- да! совсем забыл- выпейте бензину- он вкусный!
Бла. бла. бла... .
много слов и все не по делу.
Почитай М. Е. Литвака и его рекомендации, как писать амортизационные письма. Они тебе помогут, как и все его книги, не поленись - это очень дельный совет и абсолютно бесплатно.
А то, что ты написала - просто эмоции пополам с соплями - если он ушел - ему они зачем? еще и ощибок много.. .
Очень рекомендую: сходи в книжный купи книгу М. Е. Литвака, например, Если хочешь быть счастливым.. . -и прочитай.
много слов и все не по делу.
вы написали ему прощальное письмо, но вам хотелось бы что бы после этого письма он вернулся к вам или по-крайней мере поговорил с вами! Я думаю, что вам стоит поблагодарить этого человека за то, что он был с вами, за то что любил, за то что вам вместе было когда то хорошо, ведь он когда был вам очень близок и навсегда останется в вашем сердце! Главное писать это искренне! Тогда и у человека не будет чувства вины за то что он ушел от вас (расстались) . Отпустите его с миром.... пожелайте ему всего самого хорошего!
и зачем все эти сопли. Это же ты даешь себе надежду на возврашение. Делая ему еще больнее, а себя выставляя жертвой.
Нда.... а потом будешь логи кусать. .
Храни любовь свою от горя,
Любовь - не Божья благодать,
В безбрежнем человечьем море
Найти трудней, чем потерять.
Храни любовь свою от горя,
Любовь - не Божья благодать,
В безбрежнем человечьем море
Найти трудней, чем потерять.
сознаю блин.. . вы где родились - в деревне? а вообще это личное письмо и не понимаю, зачем его на потребу публики показывать здесь.
РАЗРЫВ
Битвы словесной стихла гроза.
Полные гнева, супруг и супруга
Молча стояли друг против друга,
Сузив от ненависти глаза.
Все корабли за собою сожгли,
Вспомнили все, что было плохого.
Каждый поступок и каждое слово -
Все, не щадя, на свет извлекли.
Годы их дружбы, сердец их биенье -
Все перечеркнуто без сожаленья.
Часто на свете так получается:
В ссоре хорошее забывается.
Тихо. Обоим уже не до споров.
Каждый умолк, губу закусив.
Нынче не просто домашняя ссора,
Нынче конец отношений. Разрыв.
Все, что решить надлежало, - решили.
Все, что раздела ждало, - разделили.
Только в одном не смогли согласиться,
Это одно не могло разделиться.
Там, за стеною, в ребячьем углу
Сын их трудился, сопя, на полу.
Кубик на кубик. Готово! Конец!
Пестрый, как сказка, вырос дворец.
- Милый! - подавленными голосами
Молвили оба. - Мы вот что хотим... -
Сын повернулся к папе и маме
И улыбнулся приветливо им.
- Мы расстаемся.. . совсем.. . окончательно.. .
Так нужно, так лучше.. . И надо решить,
Ты не пугайся. Слушай внимательно:
С мамой иль с папой будешь ты жить?
Смотрит мальчишка на них встревоженно.
Оба взволнованны.. . Шутят иль нет?
Палец в рот положил настороженно.
- И с мамой и с папой, - сказал он в ответ.
- Нет, ты не понял! - И сложный вопрос
Каждый ему втолковать спешит.
Но сын уже морщит облупленный нос
И подозрительно губы кривит.. .
Упрямо сердце мальчишечье билось,
Взрослых не в силах понять до конца.
Не выбирало и не делилось,
Никак не делилось на мать и отца!
Мальчишка! Как ни внушали ему,
Он мокрые щеки лишь тер кулаками,
Понять не умея никак: почему
Так лучше ему, папе и маме?
В любви излишен, друзья, совет.
Трудно в чужих делах разбираться.
Пусть каждый решает, любить или нет?
И где сходиться и где расставаться?
И все же порой в сумятице дел,
В ссоре иль в острой сердечной драме
Прошу только вспомнить, увидеть глазами
Мальчишку, что драмы понять не сумел
И только щеки тер кулаками.
Битвы словесной стихла гроза.
Полные гнева, супруг и супруга
Молча стояли друг против друга,
Сузив от ненависти глаза.
Все корабли за собою сожгли,
Вспомнили все, что было плохого.
Каждый поступок и каждое слово -
Все, не щадя, на свет извлекли.
Годы их дружбы, сердец их биенье -
Все перечеркнуто без сожаленья.
Часто на свете так получается:
В ссоре хорошее забывается.
Тихо. Обоим уже не до споров.
Каждый умолк, губу закусив.
Нынче не просто домашняя ссора,
Нынче конец отношений. Разрыв.
Все, что решить надлежало, - решили.
Все, что раздела ждало, - разделили.
Только в одном не смогли согласиться,
Это одно не могло разделиться.
Там, за стеною, в ребячьем углу
Сын их трудился, сопя, на полу.
Кубик на кубик. Готово! Конец!
Пестрый, как сказка, вырос дворец.
- Милый! - подавленными голосами
Молвили оба. - Мы вот что хотим... -
Сын повернулся к папе и маме
И улыбнулся приветливо им.
Так нужно, так лучше.. . И надо решить,
Ты не пугайся. Слушай внимательно:
С мамой иль с папой будешь ты жить?
Смотрит мальчишка на них встревоженно.
Оба взволнованны.. . Шутят иль нет?
Палец в рот положил настороженно.
- Нет, ты не понял! - И сложный вопрос
Каждый ему втолковать спешит.
Но сын уже морщит облупленный нос
И подозрительно губы кривит.. .
Упрямо сердце мальчишечье билось,
Взрослых не в силах понять до конца.
Не выбирало и не делилось,
Никак не делилось на мать и отца!
Мальчишка! Как ни внушали ему,
Он мокрые щеки лишь тер кулаками,
Понять не умея никак: почему
Так лучше ему, папе и маме?
В любви излишен, друзья, совет.
Трудно в чужих делах разбираться.
Пусть каждый решает, любить или нет?
И где сходиться и где расставаться?
И все же порой в сумятице дел,
В ссоре иль в острой сердечной драме
Прошу только вспомнить, увидеть глазами
Мальчишку, что драмы понять не сумел
И только щеки тер кулаками.
Может я покажусь грубой, но я бы написала так :"Если я тебе не пара и характер не такой поворачивай направо и отваливай к другой".
не отправляй это! написала, излила душу, но НЕ ОТПРАВЛЯЙ!
Если любишь не уходи.. . Не делай ошибки.
Если он с тобой, значит не просто так. Не переоценивай альтруизм людей.
Лучше ничего не писать а тихо и молча, без истерик и слез уйдти из его жизни... так будет намного эффектней и лучше...
Нина, чего ты добивалась этим письмом? В нем только слезы и сопли!!! Ты пишешь, что тебе плохо, жизнь гавно!!! Надо писать наоборот, что тебе хорошо и весело. А если это не так, то зачем расходиться?
Стоп, стоп, ни делайте ни каких глупостей. Подумайте о детях, это дорогое что у вас есть. Есть не кая не договоренность, поговорите с ним на чистоту, все равно есть какая то причина по которой вы написали ему письмо, ведь просто так не бывает.
А дети это цветы жизни, не надо так говорить что вы любите его больше чем детей, дети это чувствуют.
Будьте сильными.
человек, который хочет уйти, он записки не пишет, а вы все еще надеетесь, что он вас остановит.... никогда ничего не писала, собирала вещи и открыто в глаза говорила, что ухожу, зачем писать о любви к нему, если вы решили уйти....
Ничего не пиши, делай так как подсказывает сердце
дети самое дорогое. только ради них стоит жить и быть счастливой.
Про детей вы зря, мужчины не ценят когда женщина ставит его превыше потомства, советую это вычеркнуть. А знаете, вы не решили с ним расстаться, скорее решили его растермошить, подергать и воззвать к жалости. Вы подсознательно ждете что он ответит : "ну что ты, не бросай, я тебя тоже лю.. ", а представьте себе что он ответит "ну и ладно, пока" ! Не делайте ошибку, а если хотите и вправду расстаться, напишите, что-то вроде "Мы расстаемся, удачи, прости, прощай" точка. А не " люблю, не могу, но надо, но люблю... " Не унижайтесь.
ооооу.... скока слез и соплей.... а зачем? если ты хочешь разойтись с человеком то делай это ясно коротко и прямо, пытаясь по минимуму объяснить причину.... ты просто этими слезами дала надежду на то что он сможет прийти и попросить прощения и будет знать что ты его простишь и примешь.... ну и при этом и показала то что ты хочешь быть с ним.... это уже противоречие самой себе... а сказать прямо и коротко эт тяжело но так бьет по нервам=)
Прояви свою гордость зачем ???ему что-то писать какие-то письма он сам поймет что потерял и к тебе вернеться прояви гордость отпусти, а он пребежит!!!
зачем пишешь? тем более мужчине-не поймет... отпусти его! он не один на свете и ты не одна