Терпеть вообще ни чего нельзя !
Лучше остаться на время одной, а принц найдётся !
Расставания
В зрелом возрасте лучше остаться одной или терпеть измены?
Лучше принять индивидуальное решение на свой характер и обстоятельства, не спрашивая советов - большая же уже девочка...
Дмитрий Акуленко
Решение, конечно, приму. Только хотелось послушать мнение молодежи.
третий вариант возможен - встретить новую любовь
Остаться без мужчины в доме не значит остаться одной, у меня нет мужа но есть приходящий мужчина для постели и для души. А ещё есть сын и его семья. Конечно решение должно приниматься индивидуально для каждого своё.
Новый муж всегда лучше старого.
Ни в коем случае не терпеть измены! Надо исправлять ситуацию. Займитесь собой, измените себя (при этом не изменяя себе) . Пусть он почувствует, что Вы еще кому-то нравитесь кроме него. Сразу увидите его реакцию А сейчас он уверен, что вы никуда не денетесь и борзеет. Удачи!! ! В перед! К новым переменам!!
Совет дать даже не смею... НО
Если вам в доме просто нужен этот мужчина, потому что:
- когда то любили
- привыкли
- дети, внуки
- общий быт
-нет сил и желания менять квартиру, да и привычный образ жизни
- уже интимный отношения практически отстутствуют
живите с ним, авось нагуляется, вернется в лоно семьи и будет все по прежнему как раньше.. .
Если вопрос измены для вас равен Предательству - живите одна, у вас уже налажен быт, есть кому позаботиться, помочь и совершенно непозволительно такие нервотрепки.. .
Решать Вам
- когда то любили
- привыкли
- дети, внуки
- общий быт
Решать Вам
одной
Найти другого! Терпеть измены это самоунижение!
vy toliko nachinaete jyti,zachem terpeti izmeny,kogda u vas svoya jyzni i mojete izmeniti ee..nado radovatsya jyzni
Знаете решение зависит от Вас, у меня знакомая молодая у неё семья (дочь и муж) , она прекрано знает что он ей изменяет и даже знает с кем и где. В последнее время он сам от неё это не скрывает, но уходить от нее он не собирается. Как говорит она должен же он нагуляться. , а как у других где мужья пьют и жен бьют. Вот и весь её ответ. Так что решать Вам.
А разве вы не одиноки, когда вам изменяют?
найти другого любящего вас человека!
Одной конечно.... вот вам делать нече, свои нервы испытывать, здоровье грохать.... киданули его и пошли искать нового))))))))))))))))
А зачем терпеть! Надо показать "казанову с пенсией на горизонте" что вы еще даже ничего! Не просто ничего, а можете свети сума любого... молодого! Пусть он терпит!
Лучше по моему мнению пусть останитесь оной но не скем попало. Причем это еще очень большой вопрос. Любовь всем возрастам покорна и прийти она может в любой момент. Счастья вам