Расставания
Да сиди уже.., ты под надёжной защитой..)))
Как долго следует терпеть измену жены прежде чем разводиться?
Раз терпите, значит, к разводу не готовы. Терпите дальше.
если ты мазохист то "это блаженство " можешь терпеть вечно, а если нормальный: ставишь раком в коридоре по направлению к двери и сапогом под сраку, что есть силы и только предварительно открой двери, чтобы не вывалила их башкой: новые вставлять гемор и дорого - она того не стоит....
Терпит Л О Х и рогоносец. Нормальный чел их игнорирует под асфальт.
Обычно мужики терпят пока другую не найдут.... чтобы было к кому развестись....
столько, сколько бы гуляли сами
вам то можно сколько влезешь, вы ж мужчины..
Берёшь болгарку и отрезаешь ей башку! Как можно больнее твари этой, подстилке! А потом закапываешь на обочине дороги без мешка, в сырую землю...
Изменяя вам она кого-то снабжает гормонами, вы их не получаете, - чего терпеть! ? -она наставница, вас наставляет на развод, - подавайте!
Пока рогами потолок царапать не начнешь

ну и мужики, какой вы кровожадный народ: Вы сами гуляете напропалую. пьете, изменяете постоянно, а жену под зад! на себя поглядите, вас в первую очередь надо гнать и гнать...
У каждого внутри СВОИ весы плохого и хорошего иначе называемые СОВЕСТЬ. Поступай всегда так как подсказывают тебе ТОЛЬКО ТВОИ весы ведь это ТВОЯ Совесть и не надо никого больше слушать.
А зачем вообще это терпеть? ? О_О
Ооооо....
я вытерпел пол дня
Бросай свечку и беги заяву писать.
резать к чертовой матери не дожидаясь перитонитов (с)
Изменя жены, это конец отношений.
Нет любви в тех, кто изменяет. Нужно уважать себя, ищите достойную, найдёте. Достойные люди, должны быть с достойными людьми.
Было раз-будет еще! Смысл терпеть?
Оно Вам надо? Раз изменяет значит не любит, так и будет всю жизнь налево-направо ходить. Разводитесь и найдите себя порядочную жену. Жизнь короткая, чтоб её тратить на людей которые нас не ценят.
а за чем вообще терпеть измену, она что одна на белом свете? ! за порог с вещами и все!
выбросить на улицу голой эту шлюху
ситуации разные бывают. . иногда можно простить разок..