Расставания
Как долго можно терпеть ?Моя жена меня постоянно подозревает в изменах, вспоминает прошлые не хорошие поступки!
Поговорите с ней обстоятельно о том, что вас это сильно напрягает и мешает проявлять к ней хорошие чувства. Попросите ее принять решение (до конца) что она либо прощает вас (и соответственно. больше не напоминает об этом) , либо она проболжает рушить отношения до конца. Обычно осознание факта, что это ведет к разрушению отношений помогает.
Судя по Вашей грамотности - брак у Вас юный и бессмысленный.
Уважающая себя девушка не опустится до ревности. К тому же для мужика пиво с друзьями святое, так же как бар с подружками для девушки. .
А вообще не стоит вообще проявлять эмоции по поводу ревности. И не стоит оправдываться. Я девушка, но я прекрасно понимаю, что и моему парню, и мне нужно время вне отношений со своим кругом друзей: тупо обсудить с подругами новый лак для ногтей и построить глазки бармену.
Попробуй просто без причины почаще дарить подарки и совсем необязательно дорогие, не дорога ешка, дорога потешка, но самый лучшиий вариант - поговори с ней после секса, выложись полностью - до зеленых соплей, и поговори, тогда никаких сомнений у нее о твоей верности не останется
тут уже был вопрос как вести себя со скандальными женами и девушками.. . в общем если такому человеку идешь на уступки, пытаешься найти компромис, он еще больше наглеет, еще больше притензий. У них видимо с детсва в голову в бито что тот кто наглее и сильнее может вытворять что хочет. Выход туть только один - быть наглее чем она и подавлять ее - она тебе притензию, ты ей две, она на тебя голос повышать, ты ори в два раза громче, она тебе пощечину, ты ей в ответ. и таким образом обрубать ее попытки начать разборки в самом начале резко игрубо. Пусть она знает что стоит ей взъерипениться так тутже огребется по самое небалуй. короче ведите себя неадекватно:) Чтоб она и думать забыла о пходах в бар с подружками и прочих гулянках. Не вы должны бояться конфликтов а она.
тока ни в коем случае ни при ребенке и не при теще
Понимаешь я точно такая же знаешь что нужно делать нужно уделять ей побольше чем нормально внимания например много ласки подарки и тогда ты сможешь и сидеть с друзьями и все такое..
ты погулял и хватит. теперь её очередь.