Расставания

Если любимого подозреваешь в измене что делать ринуться искать другого себе или тупо ждать пока бросит?

Он как будто издевается, говорит что всегда буду одна, нет доваерия, я не уверена что он изменяет, но может и завел себе кого то, сильно люблю, никого больше не вижу в роли своего парня, но что делать ждать пока бросит или же верить ему, он говорит что нет никого, но я незнаю верить или нет.... можно ли найти другого если уже любишь?
Попробуй измени сама и поймешь что все не так уж и плохо... Отлично можно любить и обожать СВОЕГО МУЖЧИНУ и спать с тем кого хочешь
Анастасия Логинова
Лучший ответ
Недоказанность виновности есть доказанность невиновности...
нужно бросать, пока тебя не бросили
Измена - это предательство, и быть вместе, зная, что тебя предают или предавать в отместку - это уже не здоровые отношения. Может, ты просто накручиваешь себя, потому что сильно любишь. А если вдруг узнаешь, что изменяет - не прощай, уходи. Будет больно очень, я это знаю, сама прошла через это, но поверь, есть на свете человек, который полюбит тебя так, что даже смотреть не будет ни на кого, кроме тебя.. и душой, и телом только с тобой будет. Только поверь в это и все будет хорошо!
Aida Abduraim
я вот тоже знаю что изменяет, даже когда. но мне хорошо с ним. все изменяют, но многие не аккуратно, а он если и изменяет значит скрытно. так лучше так чем найдешь кто в открытую. а искать зачем назло ему. это расчет. вспомни сколько фильмов про брак в отмеску, да даже реальных ситуаций. ну и что люди одиноки душой, а рядом человек в отмеску
Подозрения это всего лишь подозрения, делать какие либо серьезные поступки основываясь лишь на своих умозаключениях, без подтверждающих домыслы фактов, достаточно глупо.
Ruslan Shafiev
Если нет доверия, то отношения заведомо тупиковые.... Зачем мучаться, если тебе с ним некомфортно?
Какие мы женщины - делаем из мухи слона!! ! Будь умнее и не замечай (даже если изменил) , он же с тобой!! ! Любите друг друга!
Если ты без него не можешь, как же ты найдёшь другого? Я всегда говорю, много знаний - много горя. Зачем ты его вообще спрашиваешь, изменяет ли? Зачем тебе это знать? Полегчает что ли? Если любишь, борись, не отпускай его! Удивляй, будь разной, кокетничай с его друзьями, ластись к нему, как кошка. Играй им, ты же от природы ветрена, как любая женщина!!!
Diko)) Maratkyzy))))
подозрение не факт, а по факту может и нет ни чего
задача не найти другого а вам лично решиться на разрыв.. . это больно, трудно, но обязательно нужно, раз он издевается.. . когда вы немного отдохнете от этих отношений, встретиться новая любовь.. . смелости вам и терпения!!!
Сначала надо убедиться в измене или ее отсутствии, потом решать что делать
Не верь не кому! ведь это только слова, а вот когда сама увидиш измену это уже другое дело! А если изменит он всё равно вернёться к тебе в дом, а не к ней!
быстренько примите меры!!! !
я в свое время не успела! постоянно подозревала, звонила и т п. А Вам советую взять лаской, сексом, вкуснм обедом и загадочностью ;-) только не откладывайте это, меняйтесь сегодня же. И никаких слез и упреков. только улыбка (хоть и не хочется) и хорошее настроение
Сначала, вычисли его измену, а потом брось в лицо, пошел вон!. А не сиди и не жди тупо, пока он тебя бросит!!! И на твоей улице будет праздник!!!
Анна С
Это не твой человек. Время придет и твоя половинка найдет тебя. А такие отношения продлятся недолго.
Знаешь, я прочитала некоторые советы-типа измени, отомсти-это все детский сад "Какаффка";)))А если серьезно-у меня была похожая ситуация. Я его проверяла, не доверяла, всегда хотела быть рядом, чтоб он не дай Бог ни с кем не общался, то есть была параноя... Что же получилось в итоге-парень терпел мои выходки полтора года, когда мы скандалили тоже говоил, что с таким характером буду одна.. Я не понимала тогда... ну в итоге я его чуть не потеряла... Когда мы не общались, у меня было много времни подумать... Мораль всей истори такова-любимому человеку нужно доверять, а не доставать его, мужчины этого не выносят. И еще один момент-у моего любимого действительно никого нет и не было, как потом выяснилось. А я все время себя терзала, вместо того, чтоб радоваться счастью с ним. А если твой тебя обманывает-то это обязательно выплывет-шила в мешке не утаишь. Не грузись, доверяй и все будет ок
Петр Бочаров Дайте мужчине свободу - и он подарит вам вечность
Бросай его немедленно
Kate Reshen
Если не знаешь, изменил или нет, не накручивай себя. Если скрывает измену, значит дорожит тобой и не хочет потерять. А иначе поставил бы перед фактом.