Расставания
1,Предательство , измена, обман любимого человека убивают нас или делают сильней?
Предательство, измена, обман все это опустошает нашу душу и от этого мы становимся все сильнее!!!

Что не погубит - укрепит!
Ну, не дай Бог всего этого! Я бы, несмотря на любовь, рассталась с этим человеком, так как себя надо любить больше. А вот моя сестра терпела долгие годы, а потом он через 16 лет все равно ушел к ее подруге. Она сильно болела и долго посе этого не прожила...
слабого убивает, сильного сделают сильнее.
убивают в веру в любовь и делает нас сильнее
Скорее осторожнее в следующих отношениях, иногда даже бывает и страх, что может быть тоже самое и стремления нет к новым отношениям .
К сожалению - убивают любовь и доверие, а к счастью - делают нас силнее
убивают любовь с етим человеком, и делает нас сильнее, но уже без него.... или мы остаемся с ним, но делаемся слабее.... вот так)))))))
Предательство, измена, обман любимого человека сначала убивают, а потом ты понимаешь, что нужно быть сильней!
Я соглана опустошает душу, и делает сильней.
у всех по-разному. все зависит от того, насколь к сильный человек и как он относится к разлиным жищненеым ситуациям.
Я скорее становлюсь сильнее. Но вот уже точно меня это не убивает. Мир сейчас такой. Очень многие люди не совсем здоровы психически и морально
делают сильней!
Это процесс длительный... Сначала переживаешь. затем приходишь в себя и говоришь" Слава богу, что убереглась от предателя на всю жизнь! " А уж потом сильнее становишься во сто крат!!!))))))))))))))))
нет не убивают просто причиняют боль а потом все проходит и мы становимся сильнее!
они убивают нашу веру и душу!
Все что не убивает нас - делает только сильнее (и умнее).