Расставания
Как взять себя в руки после предательства и обмана?
сглотнуть обиду и жить дальше. не все "редиски"
Если вы думаете, что вас предают возможно у вас завышенные требования или ожидания к человеку, или вы не хотите замечать, что человек тяготиться этими отношениями, или обязательствами.
предательство это иллюзия.... суть предательства нарушение нашего доверия и начало ему именно там, где заканчивается наша вера.... предательство невозможно предвидеть. Бесполезно гадать, где упадешь и заранее стелить там соломку. Каждый раз мы совершенно неожиданно сталкивается с разрушающими нас чувствами.... главное научиться подниматься, а не размазываться... .
главное не сдаваться.... судьба посылает нам не тех людей для того что бы мы научились не сдаваться, научились прощать, что бы научились быть сердцем и духом сильными....))))
Твои чувства могут пройти через несколько типичных этапов, например:
Отрицание. «Нет, это не конец. Через пару дней он передумает» .
Гнев. «Как он мог со мной так поступить? Ненавижу его! »
Уныние. «Меня больше никто никогда не полюбит» .
Принятие. «Все будет хорошо. Мне тяжело, но я с этим справлюсь» .
Не сомневайся: эта последняя стадия обязательно наступит.
Обман или предательство - суть ОТВЕТ на какое-то ваше неверное Поведение или мысли! ! С нами происходит ТО, что мы заслуживаем, что МЫ притягиваем! То есть - половина ТОГО, что произошло ВАША!)) ) Ваша задача - просто простить или понять Вторую половину). . а там и ПУТЬ увидите!
Это просто... Вспомнить что существует закон маятникового космического равновесия... и все это вернется сполна предателю и обманщику... только надо слегка "подтолкнуть" этот процесс верой в это неизбежное...
Не задумывалась. . Как то интуиция не позволяет подпустить кого-либо близко, поэтому и предать нет возможности.
уйти в зимнюю спячку, а потом бац и всё1 хорошо
я переживала в одиночестве
будьте заняты. это самое дешевое и эффективное лекарство. Д. Карнеги
поверить в себя, обратиться к любимым людям, друзьям, родителям, они поймут и поддержат. есть время позанниматься собой. своими хоби и любимыми делами. надо научиться люибть себя и жизнь, радоваться мелочам (лучику солнца, порыву ветра который взъерошил волосы, водителю, уступившему дорогу).. .
а человек этот пусть идет лесом, жизнь все расставит на свои места а твое счастье в твоих руках