Расставания

Парня надо бросать,но не могу взять себя в руки

Ни образования,ни денег,работает разнорабочим, цветов не дарит,никуда не ходим,руку поднимал, за все плачу я в основном. гоова болит куда его пристроить,а ему похер до всего.Разве что секс отличный))) Как я могла так вляпяться??Уже сама стала деградировать. Я еще переживаю о том,как он наше расставание переживет...во даю(((((
Giorgi Futkaradze
похоже ему пофигу вообще на все!!!! ЕСЛИ РАЗВИВАТЬСЯ НЕ ХОЧЕТ!!!! значит и из за тебя сильно париться не будет!!!! а ТЫ ПРЯМ СЕГОДНЯ БРОСАЙ ЕГО!!!! А ТО САМА СТАНЕШЬ НА НЕГО ПОХОЖА!!!!
Ирина Ноздрачева
Лучший ответ
А ты не переживай. Если не нравится - надо прекращать отношения всяческие.. . Я бы так сделала.
Aisulu) Abdrakhmanova
ничё, скоро созреешь, поверь
не достал значит ещё
Ищи себе другого. А этого до поры до времени держи как любовника. Хотя если чувства есть-сложно будет уйти. Поговори с ним. Постарайся повлият. Переделать человека почти невозможно. Руку поднимал? Я бы не простила...
не мужчина, а просто чмо какое-то.
Jessica
Ну у меня не так прям все плохо было, но очень похожая ситуация. И я тоже думала "вот вляпалась":)))) Что я могу сказать... сейчас: дарит цветы, работает, часто куда-нить ходим, с образованием, руку не поднимает.... Только это другой уже парень:) ) Вот и решай что тебе лучше, а отличный секс - от тебя многое зависит, а не от него. Удачи
_N_Feruza
Ты главное его выбрось из своих рук, а себя не надо. Себя любить надо...
Dato Bitsadze
А вы взвестье все плюсы и минусы, посмотрите, что вам реально ДАЮТ эти отношения и сколько всего вы из-за этих отношений ТЕРЯЕТЕ и решитесь на верный шаг. Лучше бы у вас секс был фиговым, честное слово, но зато было - бы все остальное. Секс -это не первое, что должно быть в отношениях.
он просто приспособился жить за твой счет! расшевелить только пинком под зад можно
The Best Djunior
мне кажется нормально он переживет, хотя ему будет не хватать твоих денег! брось его! ты достойна лучшего!
может прост времена такие,, , всёх бывает
продолжай так жить
бросаешь ты его, а не он тебя. так что ты не должна переживать
Другого ищи себе что эта за мужик который денег заработать не может Фуу бля терпеть таких не могу!!! БРОСАЙ И ДАЖЕ НЕ ЗАДУМЫВАЙСЯ!!!!