Расставания

Не могу взять себя в руки после расставания? Прошел год-а я все деградирую.

Я когда рассталась с первым мужем два года лежала. Не стоит терять время, принимайте настойку пустырника, вам надо поскорее придти в себя. Постарайтесь с кем нибудь познакомиться, тогда все быстрее пройдет.
Вера Тимофеева
Лучший ответ
неужели вся ваша жизнь вертиться вокруг одного парня? ) ну прям увлечений чтоли других нет? ) нет, конечно отношения это хорошо и здорово но это не единственная штука в мире)
Маришка! Чупина
По медицине, любовь - это <невроз навязчивых состояний>....но не надо себя канать, ругать, воспитывать, переделывать, считать какой-то неправильной.... что люди расстались, зависит от двоих, поэтому ругать себя толку нет, надо успокоиться, не страдать, поднять повыше самооценку.... люди не всегда могут быть вместе, пока человек жив, он всегда может быть счастливым.... жизнь дана для радости, поэтому страдать - это только зря тратить жизнь, вселенная это не любит....
не можете сами справится -- ступайте к специалистам.
иначе до невроза (как минимум) один шаг останется
Aslan Tokanov
У меня три года прошло а вы говорите год
Тут ни чем не помогут тебе, никто! И все зависит от тебя самой, от твоего мировосприятия. Ну не впадай вэто море отчаяния и безразличия! Постарайся найти СВОЙ интерес!
Действительно тяжело, каждый по своему проживает разлуку с любимым чел. каждому индивидуально требуется время на реабилитацию, но всё-таки когда-то эта боль уходит и жизнь налаживается
Та же хрень, только меньше прошло ( Постоянно думаю, что больше никого не встречу.. .
Если так туго, то может к психотерапевту обратиться... в конце концов в этом ничего такого нет... вдруг поможет.