Расставания
как взять себя в руки после расставания?: -(
В любом случае, нужно время. А как ты будешь себя брать в руки, зависит только от тебя! Хорошо бы, что-бы в это время, рядом с тобой были близкие тебе люди.
самое лучшее время заняться собой! навести красоту, ходить в спорт. клуб (настроение поднимает!!!), встречи с подружками))) ) не грусти и верь всё к лучшему!
Тут правильно все советуют - обязательно заняться своим внешним видом! Стать лучше во всем! Поменять имидж, начать заниматься чем-нибудь полезным. Я из-за этой сумасшедшей любви на многое "забила" - перестала брать уроки игры на гитаре, рисовать, мало фотографировала, забросила английский, спорт... короче, ничего хорошего меня с ним не ждало - просто в один прекрасный день я села, взяла лист бумаги и ручку и написала + и - .оказалось, что минусов 13, а плюс всего один - то, что этот человек ушел из моей жизни! Буквально через 2 недели в моей жизни появляется совершенно случайно другой человек.. . Знаете, не буду лишних слов говорить, но коллеги на работе сразу заметили и блеск в моих глазах и постройневшую фигуру и море позитива и улыбок)
В вашей ситуации после расставания образовалась ПУСТОТА... её необходимо заполнить.. заполнить чем-то приятным для вас... пусть это будут маленькие радости, то что вам больше всего нравится... Побалуйте себя..
Обычно советуют побольше работать, но на меня не действует. Включаю хэви на всю и прыгаю по квартире, помогает но не надолго. А вообще время лечит.
Все будет супер.))
Да, не привычно конечно будет без человека, который стал родным, но всё проходит потом само собой (у меня по крайней мере так было)... а так конечно в депрессию стараться не впадать!;)
Вы просто не забывайте, жизнь одна и прежде всего мы должны жить для себя. После расставание у вас впереди ждет новая жизнь, и это значит вам нельзя расслабляться .Перестаньте думать о прошлом и готовьтесь к будущему !!!
Для начала просто стоит освежиться ну сходи куда нибудь в салон красоты там в сауну... можешь поменять имидж если хочешь проводи время с подругами просто покажи что тебе хорошо и легко, я понимаю тебя тоже расставалась с парнем только этим и спасалась хотябы на минуты забывала об этом, все будет хорошо не переживай)