Расставания
Как взять себя в руки, расставание очень болезненно происходит...
Помогите советом, кто и как такое сумел преодолеть... Слезы, печаль, пустота... безысходность... Спасибо!
Дорогая моя. Я тебя прекрасно понимаю, жили с парнем 3 года и как то раз со словами"не люблю больше" ушёл. Месяц были поразень, но потом пришёл обратно в слезах. Потерпи немного, да я понимаю что это очень тяжело и больно, я отвлекала себя сериалами в основном "оранжевый хит сезона" и посторонними делами. Первое время будет тяжело, ты поплачь, покречи в подушку, но я уверяю что все пройдёт а он скорее всего 80% на 100% вернётся. Просто удали все смс, все фото. Не звони, не пиши как бы больно не было, будь выше этого, если ты докажешь ему и всем окружающим что ты сильная личность все будет хорошо. Я знаю как тяжело в этот период жить и ухаживать за собой, но тебе нужно выглядить в 10000 раз лучше, сделать милые фото дома, не провоцировать и не постить цитаты на стену. Не давай питаться ему своей болью. Если будет очень тяжело пиши мне, поговорим.
~*$~Mukhit~$*~ A~D~I~L~Y~@~M
Спасибо за поддержку... Правда, так тяжело, вокруг кажется все серым, не живым, может как то можно научиться жить без надежд, любви, тогда же не будет и боли?
С мужем расставание, или с молодым человеком?
Если с молодым человеком, то в срочном порядке найти замену. Пусть даже на короткое время. Лучшее средство.
Все пройдёт
Сейчас переживаю тоже самое.... Мне кажется лучше найти друзей и гулять днями напролет и забудется все) лично я так и делаю, пока плохо помогает, но потихоньку отхожу. Он потерял интерес ко мне внезапно и все... ему хорошо, а я сижу и реву.
Александр Кондратенко
Ему хорошо первые неделю две, уверяю тебя. Проверено