Расставания
Стоит встретиться со своим бывшим, расставание с которым переживала очень болезненно ?
Я думаю на этот вопрос можешь ответить только ты САМА! ! Если твоя боль прошла, иди, будь уверенной и гордой, пусть знает, что потерял... А если нет, то лучше не стоит, ведь он поймет по глазам и поведению, что ты еще страдаешь... но если сможешь, то найди в себе силы и поговорите... может будет, что вспомнить, понять друг друга.. Ведь часто расстаются люди из-за непонимания! Может он хочет сказать о чем-то важном?! ? Ведь говорят: "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть... " Желаю удачи!
Лучше совсем вычеркнуть из жизни.
Если нужно то стоит
Все надо попробовать. Теперь вы другие. Может все будет по-другому.
зачем вам это надо????
А почему бы и нет? Вы вполне взрослый, отдающий отчет в своих поступках человек. Считайте это проверкой, как говорят, на "вшивость". Вперед. Удачи.
да боже упаси! прошлое надо оставлять в прошлом. будущее от нас скрыто даровано настоящее, вот в нем и живите
Однозначно - НЕТ!
а зачем с ним встречаться? хотите его вернуть?
Скорей всего убедишься, что переживала напрасно :) Я бы не стала встречаться. Было и прошло
зачем, что бы ещё раз пережить боль?
Разбитую тарелку хоть как клей-всё равно будут трещины!
Не стоит, могут нахлынуть воспоминания и нагнать тоску...
Что нахлынуло? Нет милая не стоит! Сама потом жалеть будешь! Хотя это Ваш выбор!
нет, если увидишь как у него всё хорошо и как он изменился*если это конечно в лучшую сторону* то будет не очень приятно его видеть, так что не стоит, я думаю.
а ты подумай. Нужно ли тебе это самой. Хотя... Я вот пошла навстречу своей первой любви, от которой 2 года отходила, и когда его увидела. Была в шоке. Это было какое то чмо... извините за выражение. Зато любовь прошла раз и навсегда к этому человеку: )
А может быть и наоборот. Будет еще больней, если любовь не прошла.
такая же ситуация у меня была очень болезненно пережила... страдала переживала. . но прошло время ..почти год.. он захотел встретиться и опять отношений.. я согласилась.. но поняла что совсем не то уже.. вот и ты поробуй ..а если не встретишься потом будешь жалеть
А я считаю, что можно попробовать если хочется, потому что потом будешь мучиться что не сделала этого.
А если он твоя судьба? И ты если не начнёшь упустишь... всё может быть. слушай сердце.
не стоит потом можешь загрузиться!!!!