Расставания
Стоит ли покончить с собой, если девушка которая нравится очень далеко и ей пофиг на меня?
Если больше делать не КУЙ))) то найди себе хобби)
Ну если считаете что больше в жизни на Вас уже никто не клюнет и Ваша внешность и личность такова что никому не интересна, то да, стоит.
способ подсказать?
Ума нет - считай калека - восточная мудрость
Если ты дурак.
Она долгие годы будет рыдать на твоей могиле... пожалей девушку-за что ей такое?
Нет, другую встретишь, живи и радуйся.
у вас молодой человек впереди ещё не одна девушка, меняйте мысли, а то жизней не хватит из-за каждой с жизнью прощаться.. ))) ваша у вас в будущем.. ей будет не по фиг, не пропустите.. а эту даже потом вспоминать не будете
это ты так говоришь потому что не нашел писечку няшнее ее, все бабы одинаковы
Гульжамал Юлдашева
не все)
бывает )0 Мне тоже много кто нравился, хотя я даже не запаривался, что им на меня посрать, нy ты дyрак
я так и сделал
Попробуй пройти через стенку дома. Если не получится, то попроси приятеля снять на видео, как ты подходишь к объекту своей любви и разговариваешь с ней. После просмотра "со стороны" ты поймешь, что твое желание так же глупо, как прохождение сквозь стенку.
А девушку которой "ей пофиг на меня" просто ты еще не нашел.... Ищи!
нет не стоит
Рассмеши комика
Можно, чтоб меньше проблем было....
Не стоит из-за нее так париться) "С глаз долой-из сердца вон" . Рано или поздно ты ее забудешь. Задумайся- нужна ли она тебе??? в этом мире 3,5 миллиарда девушек!!! представь какой огромный выбор, а ты хочешь покончить с собой, своим счастьем из-за того, что ты ее идеализируешь?
Адекватные люди так проблемы не решают