Расставания

Девушки, перечислите все недостатки своих бывших, из-за которых вы расстались.. . не жалеете? расскажите..

..не жалеете? ? расскажите.. о себе, вы довольны тем, что вы вовремя избавились. . перечислите все недостатки, поведения..
Helen Ххх
Если о чем-то жалеть, то зачем жить дальше. Замыкаться на прошлом значит не давать расти будущему! У бывших всегда будут недостатки. Я всегда начинала искать параллельно своему парню другого если не получала достаточное количество внимания. Жкалела? Всего лишь с одним, но со временем поняла, это не он меня потерял, а я его заменила. Мужчины существа похотливые и им всегда хочется не зависимо накормила ли ты их досыта! Так о чем жалеть? Надо жалеть что молодость быстро проходит, а все остальное это ерунда!!!
Алексей Данилевский
Лучший ответ
Отсутствие чувства ответственности, за свою жизнь и за других дорогих ему людей! Наплевательское отношение к человеку, который живёт им, всё делает для его благополучия и самореализации.. . Безразличие и холодность.. . Не о чем жалеть!
месяц не звонил и не писал смс и вообще не появлялся.... а потом позвонил, сказав: "Да ладно, че такого, прости"...а я его буквально уже похоронила... а спустя еще месяц, он стал опять звонить, просить прощения и все почему.... потому что в армию загребают))... вообщем, слава богу, что от такого му.... ка отделалась!!!!
Igor Surla
маменькин сыночек. слишком стеснительный и при этом подлый. курил и матерился. много врал)) ) фуф, вообщем то все))) ) вылила свой гнев хихи)
Pasha Shishkin
В первые дни знакомства мы даже очень хорошо общались. Чувства были взаимными. Гуляли вместе днями и ночами. Но вскоре он изменился. Говорил, что родители наказали, а на самом деле пил с друзьями. Начал грубить мне. Мне не хотелось больше с ним общаться, но не могла так. Я его прощала каждый раз. Через 3 месяца мы снова увиделись. И снова появилась влюбленность: говори по 100 раз в день "люблю", сидели дома вместе, гуляли, писал смс-ки каждые 10 секунд... но не надолго, на пол тора месяца. Потом однажды мы решили встретиться, но он не пришел. Через несколько дней узнаю, что он опять начал пить. Стал реже говорить "люблю", да и вовсе прекратил. Меня стало это еще больше раздражать. Я поняла, что чувства пропали. В конце октября мы расстались. Я его больше не видела.
Но я не переживала, наоборот, еще больше радовалась жизни! Сменила иммидж, одежду, манеру говорить. И все встало на свои места.
бухал и лапы распускал