Расставания
Как считате если звонит бывший парень с которым вы расстались недели две назад стоит отвечать на его звонок??
Мы с моим парнем не общались 3 мес. Приличный срок. Но в один день я взяла трубку, т. к. сердце все равно ждало и надеялось. Теперь мы уже 15 лет в браке и счастливы. Поговори, коль сердце ёкает.
Если ты реально решила расстаться то не стоит.
Поговорите с ним
Конечно стоит. В этом ведь ничего криминального нет)))
А почему нет? Чем потом догадками убиваться, лучше сразу спросить, чего хотел!
Две недели это ерунда. Может ваша история еще не закончена. А вообще в жизни существует золотое правило "Уходя уходи".
не стоит, он же уже бывший. Впереди много новых, с которыми будет о чем поговорить
А чья идея была расстаться?
Если его! и он тебе позвонил, то не отвечай.... но если будет звонить и в этот день и последующие, то можно ответить-значит осознал свою ошибку, что ушел от тебя.... пытается вернуть тебя!!!! ну а дальше будет дело только за тобой, дать ему еще шанс или отклонить!
Может забыл у тебя что-то?
стоит, если всё ещё к нему чувствуете определённые чувства
ответь. с тебя ж не убудет! дай ему возможность остаться друзьями
почему нет? он же из телефонной трубки ничего сделать не сможет, пусть выговориться!
Почему нет? Возможно, он что-то важное хочет сказать, необязательно по поводу отношений.
Ответь... тебе же интересно что он скажет?! сделай вид что для тебя теперь он просто друг))))
Нельзя, ни в коем случае..
отвечай! Если ты ему не ответишь, то он может посчитать тебя трусливой и что ты его не забыла. лучше пусть он думает что тебе на него пофиг и к нему у тебя нет никаких чувств!
да
Все зависит от того, кто виноват в расставании и от того, что вы к нему испытываете. Если вам ияжело, поговорите, переступите через гордость, может легче станет. А если нет ни малейшего желания его слышать, зачем идти на такие жертвы? Ради чего?
Я также звонит беру трубку и опять.. . любовь до следующего раза!! ! Подумай надо или нет и как сердце подскажет!!!
конечно отвечай! даже если не хочешь снова строить отношения. . может он хочет просто сказать спасибо, что имел возможность быть с тобой рядом)