Расставания

после 2 месяцев расставания,звонит бывший парень...описание внутри

звонил не раз...а вчера позвонил,мы с ним разговаривали,потом разговор зашел о наших бывших отношениях,в итоге,в ходе разговора он проорал:сука,да я до сих пор тебя люблю и забыть никак не могу!но я не вернусь к тебе,мы не можем быть вместе(при этом он сам прекрасно знает,что я его люблю),говорил.что меня ждет какой сюрприз,сказал,что надо встретится будет,когда он приедет в москву,увидеть меня хочет...потом спросил:а у тебя было уже с кем-нибудь интим?я сказала:нет(это правда) и он тогда добавил:тогда я дам тебе один совет:не спи ни с кем пока что...
может он хочет вернуть тебя? но к тебе вопрос ты хочешь наступить та теже грабли еще раз?
Асылбек Аманбаев
Лучший ответ
странный человек, неадекватный малость
я бы честно говорю на такого сразу б положила. Даже страшно с ним встречаться в тёмном переулке.
Если бы меня мой бывший-нынешний-будущий назвал бы сукой, у меня бы больше к нему вопросов не было бы в принципе.
Prince Of Tajikistan
А может - да ну его, пошли подальше. Еще сотня таких будет, особенно таких, которые тебя сукой называть не будут. Пошатался кобелек, а тепер к тебе хочет, может, отказала какая
Олег Васильев
Мужчины изобретательны и хитры, когда им что-то очень нужно, и потому будь бдительна, Как бы этот сюрприз, не оказался -интимом , ,не зря спросил, а потому, делай акцент на сюрприз и не иди у него на поводу .
О-я-ёй! Ну и дурак! Если он сейчас позволяет себе такое поведение - да нахер он тебе нужен? Деточка жизнь такая долгая, но всё равно не стоит её разменивать на тех кто так по потребительски к тебе относится. Поверь моим словам - от таких му.... в очень тяжело избавляться. Наберись терпения и культурно его отдвинь в сторонку. А любовь пройдёт (это дело времени) .
P.S. Его поведение доказывает то что он хамовитый потребитель.
может, он болен? не дай Бог.... ((((
Людмила
он тебя несчитает человеком ты только про него вещь, он просто играет твоими чувствами, возьми себя в руки, и подальше держись от него, будет тяжело, потом сама себя уважать будешь, а когда ето произойдёт никому непозволь больше играть собой, ты же ведь не игрушка????
эх любовь зла...
да пошли его по дальше!!!
он тебе секс предложмл получаеться...
ты сама разве не понимаешь? :)
я конечно могу ошибаться, но думаю что причиной вашего расставания был секс. ему этого хотелось, но ты не хотела пока ему этого давать. по-скольку у вас были серьезные отношения и любовь, он не знал куда ему деваться и видимо из-за этой (довольно скудненькой) причины решил расстаться.... он же первый это предложил, да?) ) но из-за любви хочет вернуться к тебе. . и наверное склонить к сексу. незнаю как у вас там с ним все устроено, но если не хочешь еще не делай необдуманных поступков ))))