Расставания

девушка вернулась к бывшему парню, подробности внутри

Вообщем познакомился с девушкой, повстречались месяц , девушка хорошая, одна из тех с которой хочется прожить жизнь, но у нее были долгие отношение, 4 года, расстались за того что он ее променял на другую, та его бросила и он пополз к ней обратно, простить она его не собиралась, и вот ее парень попал в аварию, якобы намеренно чтобы вернуть ее, она стояла перед выбором и выбрала его. Да я понимаю что месяц малый срок но все равно обидно и больно, я к ней привык и уже начинал влюбляться, как быть, то делать ? Проблем у нас с ней не было, цветы дарил, вроде как хорошое начало отношений. Что посоветуйте ?
Айжанка *****
Мужик, она вернулась к лживому подонку. Нужна тебе такая? Жизнь ее сама накажет.
Олег Коновалов
Лучший ответ
Что ни делается, все к лучшему,
хорошо, что ясность в отношениях
наступила спустя месяц,
когда ты только "начал влюбляться"...
>Musty 0Zturk<
Оставить ее в покое, она с ним еще три раза расходиться-сходиться будет, очень нравится за этим смотреть? Плюнь пока, а годика через полтора возобнови знакомство, если не пофиг на нее будет к тому времени..
Абылбек Осоров
Если вернулась к бывшему, значит любит его. Простить измену может только любящая девушка. Попробуй попытаться вернуть.
Что ты тут расселся, как свинья в берлоге? Хватит сопли на кулак мотать, не трать зря время, иди ищи себе другую девушку.
Ирина Крылова
Отпусти ее.... видимо она его по прежнему безумно любит.... Тут уже ничего не поделаешь.... не держи на нее зла.... и сам не печалься а ищи новую девушку....
делать можно много чего! но опять же выбор за вами! пишите в личку - расскажу!
Думаю следует обождать и тем более не терроризировать её излишней настойчивостью, сама разберётся в себе и если есть у неё к Вам чувства вернётся. Просто давайте ей знать о себе, что Вы у неё есть.
ну и дура) займись чем-нибудь, например поиском другой)))
Просто пожелай ей счастья и уйди! Я уверена что ты ещё найдёшь себе кого-то и полутше!