Расставания
стоит ли расставаться с парнем??? (описание внутри)
Мы недавно вместе но он очень привязался ко мне, просто с ума от меня сходит, доверяет очень. Он далеко не красавец, но как человек он мне очень нравится, только вот я к нему ничего не чувствую совсем, но не хотелось бы его обидеть, посоветуйте что делать
Если он тебе внешне совсем никак не симпатичен и тебя это сильно коробит, то лучше не обнадёживать человека и остаться друзьями, например.. .
Если же всё приемлимо, тогда время покажет!
Здесь надо прислушаться к своему сердцу, подумать о возможном совместном будущем, всё взвесить и обдумать.. . Человек, это не игрушка!
Если он не вызывает у тебя отвращения, если он тебе нравится.. . то позволяй ему себя любить.. . вдруг у тебя к нему отношение изменится, и ты поймешь что это тот человек что тебе нужен...))
Но ведь вы недавно вместе. Просто может стоит подождать? не всегда любовь сразу приходит.
ну а так.. . Поговорить искренне с ним. Может, он и сам видит, что у Вас к нему чувства нет.
ну я не думаю, что друзья из вас получатся. не бывает так) сложно дать совет, но думаю, что лучше отпустить парня, возможно он найдет себе ту, которая будет любить его. а ты ..просто не пожалей потом))
Попробуй на чуть чуть отдалиться. может тебе только кажется что ты его не любишь. Скажи ему, но не в грубой форме и предложи дружить, если он тебя сильно любит, то и на дружбу согласится.
Как говорится мужчина должен быть чуть красивее обезьяны ) Главное характер. Понастоящему хорошего парня очень очень сложно сейчас найти. Присмотритесь к его душе, а не к внешности. И если вы полюбите его душу то это навсегда)) ) удачи )
Пусть лучше он тебя сильнее любит! Раз нравится это уже хорошо!
кинь его через бедро
расставайся. Смысл для тебя во всем этом?!
Григорий Березин
человек хороший очень да и жизнь его покидала,боюсь его обидеть и окончательно разочаровать