Расставания

Стоит ли расставаться с парнем?

Девочки мне нужна ваша поддержка. Я решила расстаться со своим парнем, мне всё это очень надоело! Скажите стоит ли расставаться с парнем в таком случае: Мой парень изменил мне 2 года назад (об этом я случайно узнала от его друга) . У нас была дикая ссора, но я его простила. Месяц назад я застала его в нашей собственной квартире с одной из моих подружек (хотя подругой я теперь назвать её не могу, тем более теперь) (она в этот день пришла ко мне, а оказалась с моим парнем в одной постели) . Я пришла с работы рано, думала он спит. Он должен был прийти с ночи. Я не стала сильно шуметь, открыла по-тихонечку дверь, вошла и слышу непонятные шорохи. Зашла в комнату, а там он с этой. . Даже меня не заметил. . Я думаю вы представляете себе какую картину я увидела и какой у меня был шок! Я целый месяц прстить его не могу, но у нас есть сын. Сынишке нашему 4 года, но я не могу всё это больше терпеть. Мне есть куда уйти, уеду к маме, но я не знаю будет ли это ошибкой или нет. Хотелось бы ваших мнений.
Подумайте хорошенько, сможете ли вы закрывать глаза на все измены всю последующую совместную жизнь? Потому что такой человек вряд ли когда-нибудь изменится… Горбатого, как говорится, могила исправит. Предательство трудно простить полностью. И если обида живет в сердце, то лучше поставить точку в отношениях.
Ольга Шилова
Лучший ответ
Диман? А вагина уже не болит?:) ) ахахаха
Mustafa Yazici
стоит
***арман*** ******
Девушка, бегите вы этого кобеля и не оглядывайтесь!
Рахат Исакова
Я хоть и не девочка, но всё же советую тебе его бросить. Уж лучше пусть ребёнок растёт с одним родителем, чем в такой обстановке в семье, которая у вас после всего этого будет. Не стоит такое терпеть, только хуже сделаешь.
Мария Коннова
никто здесь не советчик тебе! слушай сердце!!!
Вот шлюха твой "парень" Если вы в браке - то лучше бы сфоткала их и засудила его!! ! Вытряси из него все бабло и предупреди всех девушек в твоем городе, что это за шалава!
Г Чапаева
бросай
Машутка ))**
Стоит!
Бросай его)))))))) Хотя это тебя надо было намного раньше сделать (после измены первой)
Почему называешься Димоном?
бросай
Принимать решение непосредственно вам конечно же. вы очень правильно сделали, что оценив ситуацию в первый раз простили. И совсем не думаю, что это было вашей ошибкой, ак обычно наверное все и поступают. Ну а второй раз уже подсознательно полагаешь, что это будет продолжаться всегда и ваше прощение человек (в данном случае ваш парень) за то, что об этом можно и не задумываться. Н а вашем месте я бы терпеть не стала. Но решать только вам.
Бросай.. хотя это и сложно.. а вдруг что изменится?.. думаешь ты.. ничего не изменится-он коллекционер девушек, есть такой тип людей.. хоть какие дифирамбы вокруг него не пой, рано или поздно повторится история с др. девушками.. поэтому пока молодая-уходи.. сын и так будет с отцом общаться, если ты разрешишь и ему будет это нужно! Желаю найти лучшего человека, который примет твоего ребенка как своего!:)
Зачем тебе нужен такой парень, которому только дай повод, и он изменит? Не любит он тебя, понимаешь? Найдешь свое счастье, и будете счастливы с сыном, плюньте на этого человека, он не изменим! Бросай его, бросай.