Расставания
Стоит ли расставаться с парнем?посоветуйте что-нибудь я запуталась.. сит внутр.
Значит так, пора бы полюбить прежде всего себя. Зачем так мучаешься. Ты что кукла, которая должна быть всегда веселой? Ты человек со своими переживаниями и тараканами в голове. Не бойся остаться одна - такого просто быть не может. Отпускай тех, кто не нуждается в тебе и тех мужчин, чье сердце не бьется в такт с твоим. Жизнь одна и нечего тратить их на эгоистов. Не ищи, а просто экспериментируй. А если все же влюблена в этого парня "хочу-не хочу" ,так переведи ситуацию в свое русло. Дай понять, что ты выбираешь хочешь ли ты общения или нет. Скажи ему, что с ним скучно, поэтому и твое настроение от этого страдает. Пусть задумается, что нужно прилагать усилия, а не сидеть сложа руки. А Я желаю тебе постоянной улыбки от взгляда на тебя любимого человека!
Вы заняли своё место в гареме. Если я понял у него ещё там кто то есть.
Это может быть вечно. Возможно Вас всё устраивает? ! Иначе кидайте.
Александр Бреднев
да нет у него никого,всмысле с девушками до меня теж смые настроения были
Найди нормального:)
пять месяцев-не мало, но и не много. Не даёт гарантий-нет ничего серьёзного, мальчик в поиске. С одной стороны-честно сказал. При расставании всегда может ответить"А чего ты ждала? Я ничего не обещал, ты моё отношение всегда знала, так чего ж ты теперь от меня хочешь? "Обычно, такие мужчины имеют не одну женщину и находятся в вечном поиске своего идеала... И никогда никому никаких гарантий не дают, потому что это позволяет им оставлять девушек с разбитым сердцем, или беременную, или с ребёнком со спокойной совестью. Ведь никаких гарантий он не давал!!! Вам это надо?
Делайте как считаете правильным, только смотрите, чтоб потом от вас не было здесь вопроса: Как разлюбить? Или: Как его забыть?
Что значит плохое настроение? И как у тебя может быть плохое настроение, когда ты встретилась со своим молодым человеком, который тебе симпатичен?! Значит он должен помочь тебе его поднять в конце концов. Нужно как то развлечься, пошутить, посмеяться, че тухнуть то?! Тебе нужно его научить как ему следует вести себя если ты не в духе, поддержать тебя, если у тебя что то случилось. Раз чувства.
Не хочет встречаться? Зачем же так мучается? В следующий раз позвонит.. Так и скажите, что мол-Решила тебя не мучить больше-раз не хочешь встречаться.
на фиг он тебе нужен такой? Пока не поздно расстаньтесь, привыкнете к нему потом сами будете мучиться
Если он тебе нравится попробуйте расстаться на время, если ты найдешь себе парня лучшего него, который будет любить такой как ты есть, несмотря на плохое настроение твое или его, то расстанишся с парнем, которым встречаешься сейчас.
Подумай еще раз сама что ты хочешь для себя, сидеть и ждать у моря погоды либо, найти что-то лучшее.
Удачи в выборе.