Расставания
Скажите,стоит ли расставаться если парень сказал,что у меня 2 кг лишних?
скажи, что ему 2 см не хватает) ) и будете в расчёте))
Так сбрось эти 2 кг...))) И пошли его...
ну если он из-за этих 2 кг хочет с тобой расстаться, тогда стоит.. . если просто хочет чтобы ты чуток похудела, то лучше расстанься с этими 2 кг
...Сама придумала, сама обиделась.
Ну сказал и сказал. Может, правда лишние. А может поддразнил просто. Сказал и забыл. А ты паришься.
Что за ерунда.
мне вот муж сказал. что у меня ноги кривые...
высчитал же как-то, что 2 кг лишние.. .
Не прав он, попрощайтесь с ним
нет конечно... во-первых эти 2 кг может быть и добавляют тебе шарм... а во-вторых к критике надо правильно относится-или худеть на 2 кг или считать что это твое достоинство и доказать это своему любимому....
2 кг и все? !
вы что, это же не 20-30 кг.. .
:)
вы что, это же не 20-30 кг.. .
:)
С парнем - не знаю, а с 2-мя кг никогда не помешает...)) ) успехов...
а мне кажется не обязательно, подумай если бы ты нашла в своем парне то что тебя не устраивает, сказала бы ему об этом? я предпочитаю со своим решать любые неприятные вопросы, чтоб потом не возникла проблема "разбитых сердец", а все потому, что когда то я или он не сделали для нашей любви некоторые уступки.... вот если он сказал что у тя кривой нос, вот это проблема...)))
сегодня сказал что лишние 2 кг, завтра ваще скажет что уродина. хотя можно дать ему право на реабилитацию
конечно
ну расставаться это уже черезчур
просто скажи ему что это твои проблемы, если его что то не устраивает в твоём весе и т. д - пока пока
да скажи ему тоже что-нить такое в этом же роде )
ха ха ха. Еще чего. У меня 6 лишних. И чего. Вот еще расставаться. Лучше с килограммами расстанусь.
он на тебя смотрит как на куклу... и вообще как он определил твои киллограммы
Мне как-то тоже мой быший парень сказал, что мне надо немного похудеть, хотя я и не толстая.... Это было только начало.... потом ему еще что-то во мне не понравилось.... Он все это говорил как между прочем.... В конечном итоге мы растались.... Хотя его всегда до этого все во мне устраивало.... Он просто хочет растаться и поэтому начинаются мелкие притензии...
А он идеален?
ха ха вот парень лох)
нет, скорее всего он сказал это тебе ж в благо! ! он ж знает как тебе лучше всего, с 2 кг больше или меньше. и советы любимого по поводу внешности самые полезные, для него ты должна быть красивой всегда
Скажи что у него 2 кг лишних! По бокам внизу весят по кило каждый!) Лох точно какой то!
однозначно да.
если бы любил, он бы такого не сказал.
Два пути точно есть: бросить из-за отсутствия любви к тебе (какой любящий мужчина будет обвинять всего-то в 2х лишних кг)!!!! Если ты не можешь расстаться- фитнес -клуб, хотя это того не стоит!!!!
Нннда из за 2ух кг расставаться? ну значит это не любовь
Омг, он сказал что у тебя 2 кг лишних!! ! Беги от него!!!
хм.. . это не повод. Вы ему скажите, что ему не хватает 2 см од вашего удовлетворения. Посмотрим, как он отреагирует!
Палюбому беги )))))))))))))))) пипец
Да бросьте Вы!! ! Легче сбросить 2 кг-это не 22 же!!!
нужно насторожиться, но расставаться из-за этой фразы не стоит!
да, потом пойдет поедет, то не так, се не так....
Ничего в женщине нет более притягательного, чем ее уверенность в своей притягательности... ) Если вы в себе уверены - 2 кг - ничто.. . если не уверены - будь Вы звездой - никто не оценит... (
Если любишь, то скинь эти лишние Кг. Только не факт, что после этого он не скажет, то у тебя ноги не той длинны или нос не такой, или грудь маленькая... .
Я согласна, что это не любовь, а подгонка девушки под шаблон. Вот так и будешь жить с ним и труситься, а не появилась ли у тебя морщинка или килограмм лишний.. .
А вдруг он найдет себе к кого-то постройнее и помоложе.
Я не говорю, что расставаться надо, но задуматься стоит.
жжет парень)