Расставания

Стоит ли расставаться с парнем только потому что его бывшая хочет его вернуть???

Azat Usaev
скажи ему что бывших не бывает. а если хочет вернуть, тогда зачем была расставаться? ? поняла что жить без него не может? нужно было раньше думать.
Ольга Ушакова
Лучший ответ
он будет с ней, не ждите, уходите.
Eco Saf
Отпусти его, сердце само должно решить, кто ему дороже! Не унижайся! Если его сердце рвется к прежней.. . то кто ТЫ для него???
Юлия Ларина
если он уже это обсуждает с тобою, то в этом нет ничего хорошего
Бывшая подвиница.. сдвинь ёё с дороги.... а парень теперь твой
Марина Cурина
Пошли его куда-подальше и живи своей жизнью...
Я не считаю, что нужно с ним расставаться только ради того, что какая-то там другая хочет. Вам в этом случае нужно только ждать когда он примет правильное решение. Дайте ему определенное время, допустим неделю на раздумие. Но не оставляйте его наедине с мыслями. Ему тоже тяжело.
Если он бросит тебя, значит он не уважает себя
его нужно бросить... да, это тяжело и больно! но поверь! тебе будет еще хуже если он останется с тобой!! ! ведь он тебя не любит.... а ты привяжешься и все: (((
и тебе и ему конец: (((
так что лучше отпусти.... у него все наладится с той... а у тебя жизнь еще вся впереди! найдешь другого и будешь счастлива!! !
Удачи тебе! не переживай! все будет хорошо!!!
за свою любовь нужно бороться. если любишь-то вперед! хотя месяц это не срок-так игрушки
Эдуард Крылов
вот козёл! извиняюсь.. . отпустите его. пускай идёт, потом только мексиканский сериал закрутится. Поверьте, он к вам ещё вернётся так же, как и его бывшая к нему! вопрос только в том, нужен ли он будет вам как сейчас. и не растраивайтесь!
Сердцу не прикажешь
А почему бы не побороться? Зачем так просто сдаваться? Ну, конечно, если он для тебя что-то значит.. . А если это мимолетное увлечение, то лучше отпусти, Нервы целее будут
Иван Таран