Расставания

Стоит ли расставаться с парнем из-за его бывшей?

Мне кажется она лучше меня внешне, часто захожу на ее страницу, Мне кажется он вспоминает ее. Хотя мне все говорят что я внешне лучше ее и характером более приятная. но я внушила себе что она лучше меня. Как быть? Жить нормально не могу
У тебя страх что он может уйти от тебя. Если он с тобой и дает уверенность, что на нее ему наплевать, то живи и радуйся. Ты сама себе жизнь усложняешь паранойей. Проблемы решаются по мере их поступления, а ты без проблемы что то хочешь решить))
Марина Кувшинова
Лучший ответ
Не стоит, просто перетерпи!
Если вы считаете себя хуже других, несмотря на разуверения окружающих, то так оно и есть. Ведь никто не знает вас лучше, чем вы сами. Значит, в душе вы не такая белая и пушистая, и считаете, что парню вашему любить вас не за что. Ну, бросьте его сами, пусть человек живёт спокойно и радуется жизни. О чём ваши страдания-то, не понимаю?
Bulat J
Группу крови свою и резус-фактор знаешь!? А его!? Ну и её если что!! А если кого - то не.., то цвет глаз и волос, но от природы, а не в какой окрашена! Давай оценим по иммунитету, - у кого с ним детки будут здоровыми! -
при чём тут внешность?? у меня новая прикольная, хохотунья, да я старую красивую и забыл.
Нет проблем, если уж вам так хочется, то можно и расстаться, побыть врозь, потом опять с ним сойтись... за это время лучше поймете себя...
покажи себя (кинь фотку на почту).. и я тебе скажу кто из вас красивше..)
Он бы не был с тобой если б ты ему не нравилась
Конечно нет.. Почему вы себя недооцениваете? Главное чтобы он вас любил.. А кто лучше или хуже не имеет значения..
Надежда Буян (Канунникова) он меня любит. Даже предложение сделал. Но она у меня из головы не выходит
что за бред? если он с тобйо встречается, для него лучше ты, чем она! Или он давал тебе повод?
Надежда Буян (Канунникова) нет не давал. Просто писал ей при мне
Вам с этим парнем хорошо? Комфортно? Одиночества не чувствуете рядом с ним?
Вы слишком много думаете о его бывшей, просматриваете ее страничку, чуть ли не ее жизнью живете.

Вы молодая, красивая (если это ваши фото в другом вашем вопросе). Займитесь собой. Научитесь любить себя. Найдите себе интересное занятие.
чем вам нравится заниматься? В какой области вы хотели бы и могли себя реализовать?
Обратитесь наконец к психологу.
Надежда Буян (Канунникова) это фотографии его бывшей
Повышай самооценку еп та.
Vika $$$$
Эм... что за бред я сейчас прочитала??? Надо себя любить!! Надо говорить каждый день перед зеркалом какая ты молодец. умная. красивая и тд...
Надежда Буян (Канунникова) все равно я кажусь себе говном
Ты злая