Расставания

Я расстаюсь с парнем... (читайте внутри)

Я училась и, соответственно, жила в другом городе 4 года. Там я познакомилась с парнем (на 3-м курсе) . До этого мне совершенно не везло в любви, всегда была одна.
Но наконец я нашла свое счастье. Мы встречались с ним каждый день, он доставлял мне кучу внимания, подарков... И парень хороший, не курит и вообще не пьет. Очень творческий, добрый человек.

Мы договорились, что когда я закончу учебу, он уезжает вместе со мной.

Потом со временем, конечно же, мы замечали в друг друге своих "тараканов". Я слишком обидчивая и эгоистичная, никак не могу побороть привычку сутулиться. А он совсем не романтичен и иногда может подвести меня, когда нужна помощь в чем-либо. Начинались конфликты, накапливаясь все больше.

А потом настал момент, когда я сдала последние экзамены и пришло время уезжать домой из этого города навсегда. Так получилось, что перед моим отъездом за 1 день был праздник - День города. Мы договорились встретиться в 6 вечера, чтобы погулять на прощание. Но, как обычно, у него была куча "важных дел". И он освободился только позней ночью. Мне это надоело, я психанула и послала его подальше. Он все равно прибежал ко мне в 12 ночи, принес большого розового зайца, просил прощения и признавался в любви.

Когда я уезжала, я выключила телефон, чтобы он не звонил.
Прошло уже 3 дня, я дома. Внутри какая-то пустота. Ну каким бы он ни был безответственным.... блин! я все равно не могу без него.... У него сейчас сломан телефон. Но с другого он почему-то не пишет. Через 4 дня я поеду на выпускной туда. Уже последний раз.
Не представляете, как мне сейчас больно. Теперь и мама стала против такого безответственного кавалера.
Как мне поступить?
Не переживай ты так... первая любовь редко заканчивается семьей и еще реже счастьем.
Я тоже недавно рассталась с человеком, без которого еще неделю назад не видела смысла в жизни. Но когда увидела его настоящее лицо, ушла. Сейчас уже легче и я совершенно не жалею.
И ты не переживай, все же для него может неподъемный шаг-уехать в твой город.
Лейсан Хабиева
Лучший ответ
найти другого.
вы не пара.

С Ч А С Т Ь Е !!!

Малыш зашел в кондитерский отдел,

(Там даже продавщица словно пончик) ,

Сокровища отдела оглядел

И протянул троллейбусный талончик.

Способны, свято веря в чудеса,

На искренность такую только дети!

С восторгом нескрываемым в глазах ...

Сказал:

-- Мне СЧАСТЬЯ!

И на весь билетик….! !
**

СЧАСТЬЯ ---ТЕБЕ !!
ты сама себе противоречишь ...перечитай раз 20 своё сочинение ..может поймёшь в чём причина )))
Валентина Калиева наверно я не так выразилась в чем-то...
просто живи дальше.
Vlad
он же на выпускном будет? вот там и поговорить с ним впоследний раз. только этот разговор последний, а значит решающий, поэтому постарайтесь без лишних эмоций и упоминания прошлых обид. ну и если вам так плохо без него, почему бы вам не быть вместе?
да тебя ремнем по жопе дуру
Почему-то мне кажется, что ты не права
не романтичный... госпади, да сейчас вообще большинство не романтичных... главное чтобы налево не ходил и вас любил.... может у него и в самом деле были важные неотложные дела.... поедите на выпускной и поговорите с ним о своем будущем
Боже мой, Анюта!!! Нужно жить дальше)) переболит.... и все будет хорошо!) Не дрейфь, пробьешься)
Не рубите с плеча
Была бы нужна, -нашел бы