Расставания

Почему я когда расставалась с парнем он назвал меня проституткой и другими плохими словами?

Почему я когда расставалась с парнем он назвал меня проституткой и другими плохими словами? а говорил, что он меня любит! Как вы думаете любит?
От боли и обиды. Хочет, чтобы и тебе было так же.
Кенжетай Шайкенова
Лучший ответ
себя успокаивает...
слабак . блин . нервы сдали . а любовь не прошла
Ирина Иванова
всяко бывает, бывает и в проституток влюбляются. любовь она ведь зла, полюбишь и.. . всё, что угодно ;)
A¤Z~I¤Z~A }Tolobaeva{
)) Принимайте это ..как комплимент ..!)))) И будет легче ..)) Конечно же, ни о какой любви даже и речи не может быть ..!) Не переживайте.. ) Забудьте. как плохой сон ...) Всё у Вас ещё будет нормально ..!) Взаимности Вам и верного мужчину.. )
Анна Кузнецова
скажи, что у него маленький и успокойся.
просто зол был и хотел побольнее уколоть
????????????? ????????????
ххаха... ну излил всю ненависть) любил тебя сильно наверно... Вот и не хочет отпускать... Он бы хотел тя с лица земли стереть, так как с ним вас связывает больное прошлое))
Игорь Бобылёв
Какая теперь разница
Сломала ты пацана...
НЕ ЛЮБИТ КОНЕчНО.. ЕСЛИ БЫ ЛЮБИТ ОН БЫ ТАК НЕ СКАЗАЛ.. никогда! он бы за тобой еще долго бегал. .
и смотря кто кого бросил. .
Аленка =)
про любит или нет я точно не знаю тебе должно быть виднее .назвал тебя так ну потому что хотел хоть как-то зацепить, унизить сделать тебе неприятное... и он этого добился... но он так не считает (что ты проститутка и все такое) иначе бы он с тобой не строил отношений! так что не обращай особого внимания на это... улыбайся чаще и все будет ок!