Расставания
Почему,когда просто расстаешься с парнем,он начинает балоболить,что ты шлюха?нять не могу ника
Понать никак не могу....
Да потому что самооценка у этого парня нулевая. Сами посудите кто он после этого если говорит что встречался со шлюхой. Полнейшее ЧМО. Как бы долги не были отношения все равно не вместе. Значит вы достойны более лучшего.
Если он врёт и ты не такая, то значит он не парень, а чмо)))
Эт потому, что ты задела его самолюбие)))) Это не надо понимать, надо забыть и не вспоминать.... А еще лучше завести себе другого -НАСТОЯЩЕГО парня))))))))))
Думаю это возрастное.
нефиг делать.... я такого вообще не понимаю
месть
не прав... Давай я буду кричать на весь мир Кончиный вы народ мужики... кабели недотраханые тебе будет приятно... вас всех под одну гребенку...? Че за хрень получается типа жещина должная всю изнь с одним.. а вы уроды должны членомахинием заниматься Красавчики я вам скажу!
А ты бы хотела, чтобы он розами тебя осыпал напоследок и пожизненную ренту платил? ! ;о)) ) К сожалению, такого не бывает, мужчины существа мстительные и самолюбивые. Забей на него, встречаются и нормальные парни.
ПАРНИ так не поступают
Ему обидно что ты его опередила
Задето мужское самолюбие. А для них это ой-ой-ой как важно...
Потому что ты сделала ему больно, а он тебя сильно любил...
Мужчины - очень самолюбивые создания, поэтому когда их бросаешь - это их очень задевает и дабы скрыть свою обиду, они используют метод "лучшая защита - это нападение" и начинают называть девушку низкими словами!!!
Ну и пусть болоболит, а ты раскажи всем что у него болоболка мизерная и вонючая)))))))))))))))))))))))) . Потом он будет мучаться
eto parni tak samoutverzhdautsa!ne vse,konechno, no est mrazi na svete.glavnoe ne opravdivajsa ni pered kem.kak govoritsa ne tron i vonat ne budet
значит это не парень, а тряпка, а тряпки пускай остаются швабрам!
наверное ему нечего сказать или ты просто неслушаеш что он говорит и ему преходиться кречать и грубить чтобы его услышали или во время ваших отношений были инцеденты которые он несмог забыть но вспоменать их ему в слух нехотелось а во время растованея он видя что тебя теряет решил выплеснуться или он десвительно так счетал всё время и просто малчал патамучто ты бы от него ушла . мног пречин которые сложно панять
Пускай болоболит пока болоболка не отвалится
потому-что так и есть, а кто? И назовите пожалуйста 3 хотябы отличия вас от шлюхи! Нормальные женщины - живут всю жизнь с одним, остальные шлюхи позорные!