Расставания
Почему когда расстаёшься с парнем? продолжение внутри
почему когда расстаёшься с парнем, а потом где-то через месяц вспоминаешь всё, что было и хорошее, и плохое, а внутри так всё переворачивается и мурашки по коже.. причём когда вспоминаешь, ты понимаешь, что он нужен тебе и ты любишь его.. почему так? ? ведь уже всё позади, а когда вспоминаешь, аж всё там приятно переворачивается.. ох уж эта любовь..
Осознание любви как раз приходит где-то через месяц после разлуки, некоторые так и проверяют свои чувства. Значит это любовь.. . А может он тебя приворожил???
И сердце щемит... там сильно и невыносимо, да?
Почему? Память потому что.
вот так вам и надо! меньше будете перебирать! нравится - бери, хватай! не нравится - проходи мимо, не дразни..
потому что любовь не дает забыть его
Это была любовь!
Да, всё таки любовь не прошла значит... Сама так же бегала и как тока у него появлялась новая подруга, такая ревность сразу играть начинала, а вроде расстались...
поэтому и не надо так привыкать к людям... тем более в нете... очень много боли остается
каждый человек - частичка Бога, и потому мы тянемся к хорошему. в воспоминаниях возвращаемся к позитивным моментам, а негатив стараемся предать забвению
ты сама ответила - "ох уж эта любовь... "
ну перед тем как принимать решение нужн думать, а то как часто бывает посылаете парней, типа других полно, только вот не всегда находите замену
Просто не надо привязыватся к человеку, просто нужно бешено любитть, но не привязыватся, чтоб потом при расставании плохо небыло. Любовь охххххххххххх.... (((((
потому что привычка. да и память штука такая.. старается оставить только лучшее и доброе...
А зачем плохое вспоминать и тем более жалеть о чем то... .
Тебе было хорошо? Вот и чудненько!
А любовь - это привычка, а привычки меняются и с появлением нового молодого человека будут новые эмоции, такие приятные или еще круче!
Тебе было хорошо? Вот и чудненько!
грустно но это так. Что имеем не храним, потерявши плачем ...
А интерестно что твой бывший думает о тебе? Тоже так ревнует и вспоминает ?
((((((((
у меня такая же фигня!!! есть шанс вернуть бывшую, но включается разум и остонавливает меня!!!!
potomy shto privikla ti k nemy....i slojno bez nego...no vremya vse leshit....