Расставания

Расстаюсь с парнем.

Почти каждый день расстаемся с парнем по его инициативе. Он вечно дает ложные общения, врет, оскорбляет меня, может ударить и вообще меня не ценит. Вечно бросает, а я себе каждый раз говорю, мол, всё, хватит! А потом бегу и мирюсь, унижаюсь. Он прямым текстом говорит, что я его бешу и ему без меня лучше, но я все равно лезу и лезу, не знаю, что с собой делать. Я понимаю, что эти отношения не имеют смысла. Мы вместе 2 года почти. Так вот, я знаю, что стоит расстаться и не возвращаться к этой теме. Он меня кидает в чёрный список, потом убирает, но не пишет. Я очень хочу в этот раз с концами. Мы в разных городах живём и он не хочет ездить ко мне или переезжать. Я его люблю, но не могу так больше. Что мне сделать, чтобы наконец-то отцепиться от него и не портить жизнь себе и ему. Сразу прошу, не пишите, что я дура. Я к нему очень привязана. Первые отношения, как ни как. (Мне 17, ему 20)
Если молодой человек вас не уважает, не ценит и ни во что не ставит, то никаких серьезных отношений вы с ним не построите, даже если вы выйдете за него замуж будете несчастны. Это по сути еще не мужчина, а лишь незрелый подросток который эгоистично думает только о себе, он не готов быть главой семьи и брать на себя ответственность за счастье и благополучие жены и детей. Эмоции не лучшая основа для семьи, они утихнут рано или поздно. Лучше перетерпеть боль сейчас, чем потом всю жизнь горько сожалеть
Дмитрии Лоскутов
Лучший ответ
Но такое подвешенное состояние нек может быть бесконечным. и унижением добиться тоже ничего нельзя.
Это не любовь, а болезнь. Срочно ставь точку и прекращай общение.
Илья Турсуков
после второго обмана, надо было рубить концы... а ты ушами прохлопала.. и что, что первые? вы клятвы не давали друг другу - любить до гроба...
Ardak Kulabaeba
У вас вся жизнь впереди
Предохраняйтесь.
Ян ...
Наконец
хм) дело лично ваше, хотите рубите концы, хотите мучайтесь, а может это и есть ваша жизнь. будет по другому и не будет вам нравится тоже. в прошлом у меня три года пошли на смарку так сказать и именно по такой причине, любил епть, так что выбирайте сами, хотите мучайтесь, не хотите мучаться, ищите способы другие, вы же женского пола, а у вас моральная сторона мозга сильнее мужского. будет желание пиши, пообщаемся на тему твоего вопроса.
Василий
Окей, не буду писать, что ты дура)
Если ты всё-таки решила расставаться, то расставайся. И не надо оставаться друзьями. Поставь его перед фактом, что вы расстаётесь. И всё. Удали номер, фотки, добавь в чёрный список на телефоне и в вк, не заходи на его страницу, забудь о нём хотя бы на месяц, дальше будет легче. Но первое время очень трудно. Всё это делать обязательно, т. к. тебе ничего не должно напоминать о нём.
Читал где-то, что любовь живёт три года, т. к. допамин (или как-то так) вырабатывается в течение 36 месяцев, дальше человек уже не так "балует" твой мозг гормонами
**** ******
Он тебя не любит, пойми, это больно, но поплачешь, и пройдет со временем. Лучше ужасный конец, чем ужасы без конца. Займись собой, уважай себя, тогда и другие будут относиться к тебе лучше.