Расставания

что скажите про парня? читайте внутри. пожалуйста прокоментируйте по обзацам __(((,,,

Почему мой бывший поздравляет всех своих девушек с праздниками в контакте? значит они ему дороги? Меня хоть и нет в контакте, я к нему захожу с левого акунта, но все равно почему бы ему не поздравить меня по смс с праздниками?

Мы расстались с ним 10 месяцев назад, я увидела как он целуется с другой, я его оскорбила обидными словами. Да, он мне всегда изменял, но потом снова ко мне возвращался и я сразу же прощала его. А в этот раз он бросил меня навсегда. Ему через месяц исполниться 22 года, хочу поздравить его с днем рождения по смс, просто ради уважения. Ппосле расстования он мне не разу не написал, видать я его очень сильно обидела.
Мы с ним год встречались, мне тогда было 16 лет, секса у нас не было. Перед расстованием он постоянно просил у меня денег взаймы, я дала ему 700р, он мне их так и не вернул, хотя он работает и зарабатывает много..., я писала и просила чтобы он вернул мне деньги, он всегда говорил что скоро вернет, но денег так и не вернул, просто у меня тогда дед был оперирован и нужны были деньги, и он знал об этом.
Потом на свое день рождение он запросил у меня мобильный телефон за 4 тысячи, я отказала, и сказала ему что подарь тебе деньгами 500р. Его это не устроили, он обиделся и попросил хотябы 2 тысячи ему подарить. Но я все же подарила ему 500 р в конвертике. Он пришел взял деньги и ушел, обещал вечером написать мне смс, прождала весь вечер а смс так и нет (((. В 10 вечера отправила ему смс (грустный смайлик) ответа так и не получила от него. Пишу ему утром т. к. он встает рано на работу, писала ему целый час, ответа так и небыло, но потом я схитрила и написала ему такую смс : ХОЧЕШЬ Я ТЕБЯ ЕЩЁ 1000р подарю? И через несколько сикунд приходит смс от него: ХОЧУ, А КОГДА ПОДАРИШЬ? .
Я ведь сама виновата, я всегда его оскорбляла когда он бросал меня, и когда мне звонили его девушки.. .
А ещё был такой случай Это было перед нашим расстованием: он попросил у меня снова денег, я в это время была на работе (работала летом на почте), он знал что я работаю. Пишет мне смс и говорит, если не принисешь мне сегодня денег то меня никогда больше не увидишь, я ему пишу ДЕНЕГ У МЕНЯ СЕЙЧАС С СОБОЙ НЕТ, а он: Зайди после работы домой и приниси мне денег, иначе мы с тобой сегодня не встретимся. Я ему пишу: давай встретимся сегодня, а деньги я тебе в следующий раз принису. Он: я не приеду на улице сильный дождик. Я ему: за деньгами бы в такой ливень ты приехал бы, а как у меня денег нет, значит и видеть меня не хочешь. И он мне больше не писал. Через несколько дней снова написал мне, признался в любви, попросил прощение и опять начал просить денег, говорил что у него нет денег заплотить за квартиру. Хотя он живет с родителями, у него и мама и папа есть. А меня воспитывает только мама с мизерной зарплатой, и он знал об этом, и все равно брал деньги в займы и не возвращал... .
Оооо.... да ну нах.... не буду я стока читать
Юрий Самущенков
Лучший ответ
Прокомментирую не по абзацам а сразу за все изложение - Дура ты сопливая
Амуля Церенова
ДА уж такую простоту еще поискать надо... давай и я встречусь за денежку: -)-можешь и обзывать меня... шучу конечно, в моей жизни халявы не бывает, а вот дуракам везет! Взрослеть пора и не идти на поводу
Tahmina..)) ......
О парне говорить - много ему чести. А тебе нужно серьёзно разобраться в себе, со своим мировоззрением и значением понятий, нормализовать систему ценностей Это ты после всего описанного РАДИ УВАЖЕНИЯ хочешь его поздравлять? И за что же ты его уважаешь! ?

Одумайся! Он тебя и в грош не ставит.
Я понимаю, у тебя комплекс, что папа от вас ушел, и поэтому ты держишься за любого встречного, лишь бы он не уходил. С такой позицией ты НИКОГДА не будешь счастлива. Тебе нужно СРОЧНО менять себя и свое мировозрение, и по крупицам собирать уверенность в себе! !
1 Шаг. Вычеркни этого УРОДА из своей жизни. Таких как он еще поискать надо, чтобы настолько уродом быть, у меня слов нет.
2 Шаг. Почитай в инете, или купи журналы, как ухаживать за собой, как одеваться, как правильно краситься, в общем сделай себя красавицей, экспериментируй. Устройся на работу, чтобы были деньги себе что-то покупать.
3 Шаг. НИКОГДА НЕ УНИЖАЙСЯ перед МУЖЧИНАМИ. Слышишь, НИКОГДА!!!! Смени круг общения на более достойный!!!! Как это сделать: найди себе увлечение, знакомься с людьми, походи в какие-то секции, на какие-то выставки.

ПОМНИ: ты ПРИНЦЕССА! И это НЕ ТЕБЯ должны выбирать и делать тебе одолжение, быть с тобой или не быть. А ТЫ должна выбирать!!!! Удачи тебе.
Ужас!!!! Образумся! найди более хорошего человека! Нельзя так давать издеваться гад собой!
Девочка лошара)
Девочка ты такая дура каких свет не видел-уж извини!! ! Тебе что больше парней нет? НАС 7 МИЛЛИАРДОВ! Нормальные мужики, есть! Встречаешься с БЫДЛОМ НАСТОЯЩИМ! ! И ВСЕ ХОЧЕШЬЕМУ НАПИСАТЬ И ПОГОВОРИТЬ С НИМ, значит ты НЕ УВАЖАЕШЬ СЕБЯ! И НАВЕРНО ТЫ ТАКОЕ ЖЕ БЫЛО КАК ОН!! !
Если честно мне тебя очень жаль, ты себя ужасно не ценишь! Ты просто дура!
Соглашусь с Иваном! А Парень лошара, слабовато тебя разводил (((
1. Во-первых, вконтакте удобней поздравлять. Кроме-того, вероятность личностного общения уменьшается - вероятность, то, что ему позвонять меньше.
Во-вторых, мудацкая установка. Поздравить как бы "между прочим" - посмотрите на меня "вот он я" молодец какой.
Почему тебе смс-ки не пишет? Есть вероятность что ты позвонишь. А он к этому не готов.
Тебе нахрена его поздравление.
2. "Мы расстались с ним 10 месяцев назад, я увидела как он целуется с другой, я его оскорбила обидными словами" - это было не оскорбление, а название вещей своими словами.
"Да, он мне всегда изменял, но потом снова ко мне возвращался и я сразу же прощала его. " - это вообще что и зачем? Похожа, что ты настолько себя не ценишь, что держишься за него, как за последнюю соломинку. По секрету: у всех парней "соломинка" приблизительно одинаковая, а вот мозги разные. Предположу, что у тебя есть проблемы в отношениях с противоположным полом (или мало опыта) . - забей на него и начни преодолевать себя, чтобы строить отношения с нормальными парнями.
"Ему через месяц исполниться 22 года, хочу поздравить его с днем рождения по смс, просто ради уважения" - уважают за что-то, за какие-либо положительные качества. - ищешь общения с ним, в надежде на восстановление отношений. Я уже сказал. Это ни к чему.
" Ппосле расстования он мне не разу не написал, видать я его очень сильно обидела. " - понял. Халява кончилась.
"Мы с ним год встречались, мне тогда было 16 лет, секса у нас не было. Перед расстованием он постоянно просил у меня денег взаймы, я дала ему 700р, он мне их так и не вернул" - разговаривать НЕ о чем. Я вообще НЕ МОГУ ПРЕДСТАВИТЬ, себе ситуацию, чтобы я попросил у девушки деньги взаймы (ну если только что-то ОЧЕНЬ важное и очень срочное, хотя учитывая мелкую и сумму и твой возраст я бы ...мне бы в голову не пришло попросить) . Про "не отдал" я вообще молчу.
"отом на свое день рождение он запросил у меня мобильный телефон" - а вот мне бы показалось, что он кирпичом по морде запросил.
"Он пришел взял деньги и ушел" - я уже написал, я не представляю, как такое возможно.
Дальше я даже писать не буду. Урод он и есть урод, .

Меня интересует другое: как настолько можно унижаться. Предположу, что у тебя нет или мало подруг, с которыми ты можешь хорошо провести время, поделится своими мыслями и чувствами.
Могу также предположить, что у тебя не высокий соц. статус в группе.
Займись учебой и СОБОЙ. Найди себе занятие. Начни меняться сама с одновременным изменением среды в которой живешь - уходи от разных уродов. И тогда жизнь хоть и ПОТИХОНЬКУ но начнет налаживаться
Как вообще можно быть настолько глупой? Не *би себе мозг, посылай парня. Он мудак и чмо.
Kuziev Bahtiyar