Расставания

Помогите мне! У меня проблемы с парнем! Расстаться или попробывать что то изменить? И как его изменить? (Читайте внутри)

Я тоже рассталась со своим мальчиком! Места себе не нахожу! Не знаю что делать! Метаюсь из угла в угол! страдаю! Мне так больно! Не могу это всё выкинуть из головы! Я устала! Я не могу уже так жить! Он так не прав! Он жестоко ошибается! А я хочу счастья, хочу любить, хочу смеяться и радоваться жизни! А он мне этого не даёт! Но я люблю его!А он мне не верит и не доверяет! Его ревность меня убивает!!!!Он ревнует без причины!А ещё, он хочет что бы я рассказывала ему каждый мой шаг! Он хочет постоянно меня контролировать! ПОМОГИТЕ!!! Что мне сделать, что бы он понял что не прав?
Diamond Diamond
попробуй изменить его если удасться то хоть что то ты сделаешь не только для себя жаль парнягу
Юрий Родин
Лучший ответ
Не поймет. Он такой, какой он есть - вот и терпи его ТАКИМ или выбрось из головы. Потому что долго жить с ним в такой обстановке ты все равно не сможешь. А если струну все время натягивать, то рано или поздно она порвется. Пусть лучше сейчас, когда ты еще хорошего о нем мнения и воспоминания о нем тебе приятны, чем будешь ненавидеть всей душой. Сохрани то, что осталось - отпусти его.
Daulet Aripbaev
остановись.. . подумай.... выкинь все лишнее.... что осталось?
Юрий Гравитис
Его надо бросить. Да это и не сложно. Вспомни, что тебе с ним ОЧЕНЬ плохо и скоро встретишь другого.
А счастья и радости не увидишь, пока думать о нем будешь.
Не будешь думать и радость жизни ощутишь- по крайней мере не надо никому отчитываться.
Выбор не большой, но есть! удачи!
Николай _
рассталась ну и хорошо, не думай о нём забудь не общайся и ничего не доказывай, время лечит всё пройдёт, отвлекись на что то, хобби, найди увлечения, с друзьями, другово встретишь.
Людмила П
Однажды это пройдет.. . Такое отношение - ревность, недоверие, тотальный контроль и тому подобное способны убить самые безумные чувства. Я его уже не люблю. Но что-то держит.. . Наверное привыкаешь. Иногда кажется, что это уже норма. А вот это на самом деле страшно...
Ревность неизличима. Или мирись с ней или уходи.
найди ему умственную работу.... пусть мозг займет чем-то полезным
Ищи другого. . Зачем тебе все это, если есть нормальные ребята? ?
Не жертвуй собой ради непонятно чего!
Найди себе хорошего мальчика и будь с ним счастлива!!
подумай, нужен ли тебе такой??? и не пытайся его изменить не поможет... если он любит тебя и доверяет то не будет так поступать)))
согласен с мнением большинства: забудьте о нём навсегда, иначе намаетесь. Ревнивцы не вылечиваются никогда, и даже если он сможет совладать со своими эмоциями внешне, то внутренне у него всегда будет точить сердце червь сомнения, как бы Вы ни были идеальны в плане верности. Одним словом бесполезняк!!!
Такое не лечится, не изменяется - само проходит, запастись терпением надо, правда, больно проходит.. . Но проходит
Любовь - это болезнь. Преобладания чувств над разумом. Уедь на денек подальше, посмотри во внутрь себя, разложи все по полочкам, и поймешь, что это влечение, а не любовь. Хочешь проверить его, любит он тебя или только тобой пользуется? Проверь!!!
Жесть.!! !

PS. У девушек помоему переходный возраст должен раньше заканьчиваться.?
Ревность - это болезнь. Лучше забудь его. Его не переделаешь, а жизнь с таким это просто ад.
Деспотизм и ревность в отношениях убивают любовь, ты "умрешь", как личность. Сколько бы не возвращалась, все равно уйдешь. Тяжело, но уходи. Больше общения в компниях, уйди в работу, учебу и т. д. Иди к психологу, очень помогает ( личный опыт).
жёстко)) ) ну вообще когда такая тотальная ревность это просто попа)) ищи другово, время лечит, а так жить не вариант!!!
упс.. . до боли знакомая ситуация. месяца 4 назад я рассталась вот с таким же. Безумно его любила, может и сейчас ещё не всё прошло. Но так больше не смогла, а встречались полтора года. Мне было очень тяжело, мы пытались начинать заново, но всё повторялось по-новой. И вот недавно я встретила человечка, который действительно показал мне, что ещё есть те парни, которые не держат тебя на привязи около ноги. И я действительно сейчас счастлива)) ) тебе того же желаю)) ) и поверь, такие люди к сожалению не меняются. это проверено на личном опыте.
Юрий Сычёв