Расставания
добрый вечер всем!! Помогите пожалуйсто у меня проблемы с парнем(смс внутри) очень важно
пожалуйста прочитайте до конца, очень прощу, у меня с парнем все было хорошо мы очень сильно любили друг друга он ревновал меня ко всем и посстоянна призновался в любви, так вот он на днях просто так сказал что нужно расстаться я у него спрашивала в чем дело т.д он ниче не сказал, а мне это надоело он очень ревнив и ревнует меня ко все подрят, и я захотела начать новые отношения но не смогла я его люблю очень сильно и не могу забыть, ну я ему написала и сказала что не могу забыть там пыталась начинать новые отношения но не смогла, он начал говорить что мы были один день в ссоре и ты сразу хотела начать новые отношения, а я 3 дня о те только и думал все с этого момента все конченно, ну он честно эти дни было плохо он даже на уроки не приходил, я ему сказала что давай начнем все сначала так вот он мне говорит что я к бывшей вернулся после того как узнал ты пыталась начать отношения, то потом он говорит что я один у меня нет девушки, а может он мне назло сказал что вернулся к девушке? Или с ней помирился из з аэтого тогда со мной расстался, а ща появилась причина все сволить на меня и расстать? Но вот еще он через два дня сам написал и хотел остаться друзьями, я не согласилась, он мне сказал что "ты не будешь ни с кем", потом написал чтоб я жила и радовалась жизнью, а он проследит чтоб меня никто не обидел, потом послал мне картинку где написал везьде мое имя с разными буковками, но я уверенна в его любовь ко мне,но зачем он так делает? чего он добевается? Что ему отменя надо? ведь он знает я его люблю и мне будет больно быть с ним просто друзьями, подскажите что мне делать?
Мож повыпендриваться решил? _) Странный какой-то.. .
А ты забей на него. Посмотри, что будет. Если не нужна ему, так хоть поймешь. Не на коленях же теперь ползать.
Если нужна-вернется, никуда не денется_)
Сикан Елена
да ну я его отустила, он сам через день написал и говорит что хочет остаться друзьями, ну я говорю не хочу, а он мне пишет я хочу, я тебе все равно буду писать старанный он вообще какой то, я его не понимаю
*бьёцо головой апстену*
И-ДИ-О-ТЫЫЫЫ
Коли просит остаться друзьями, значит - любит. Мужики не такие эмоциональные, как женщины, раз жгут мосты, так жгут.. . Просто в вашем возрасте любой человек еще плохо понимает, что ему надо. В любом случае не переживай, детка, все у тебя хорошо будет.
Со временем научишься любить себя больше и все прошлые связи покажуться тебе безрассудной глупостью.
Со временем ты с этими мальчиками не то, что дружить, даже за один стол не присядешь.
А пока кайфуй от жизни и не заморачивайся на этом. . Любит - придет, не любит - значит не твое, и жалеть об этом нечего. .
Кстати, ты всегда так разговариваешь ???
попробуй как нибудь уладить конфликт, если не получится, значит не судьба
он наверно хочет что бы ты немного правила русского языка подучила
Эмммм ...наверное он мазохист если тебя любит и рушит все это !!знаешь со всей этой истории мне кажется у вас все будет зашибись)) просто вам отдохнуть друг от друга надо, а насчет того, что он вернулся к другой, даже неспарся по этому поводу)) Удачи тебе ))
Садист просто, бросай его....
Он тебя любит!!!! Мужская гордость, глупость не дает ему начать все сначала.... Но вы еще молоды, у вас куча времени, сил и энергии.... Поговори с ним конкретно! Скажи все как здесь написала!
Юрий Мартынюк
Ну, как здесь написала, не стоит.. Не поймет ведь девочку-то...
Елена Ульрих
Ну смысл сохранить
друзьями остаться после такого невозможно. это тип мужчины довольно ревнивого собственника, т. е. тирана в будущем. тебе это надо, чтобы тебя постоянно упрекали, что на тебя там кто-о не так посмотрел или кто-то сделал тебе комплимент? живи и радуйся жизни, ты симпатичная и молодая девчонка! у тебя таких море будет! не парься =)
он просто хочет тебя проучить.. . любит он тебя, просто ему больно, что ты так быстро начала искать ему замену