Расставания

Как бросить парня?Откликнитесь,это очень важно!

НЕ могу никак этого сделать,я уже поймала себя на том, что не люблю его и не любила...одно плохо,я просто не хочу быть одна...и он мой первый парень(в плане секса)...не хочу остаться одна брошеная,жизнью потрепаная,и уже женщина..((
А стоит ли бросать? Легче потерять, чем найти.
Марина Кукарина
Лучший ответ
аха, аха... жизнь не удалась! И кому ты, старая корова кроме него нужна то еще? ну сама соображаешь, чего думаешь то?))))) ) Пока от него не освободишься новых отношений не появится. Что бы нишу кто то занял - её нужно освободить)
лучше спать с кем попало?:)))
Lida Glazikova
Вы чё уже трахались? А не рано ли ребята????
Я не вижу в тебе мое будущее. Пшел пес))))))
Венера Корель
ну, было бы желание, а секс всегда найдется.. . И ты акценты непавильно расставила. Ооо, да я уже женщина, молода, сексуальна, так теперь еще и свобдна не только в мыслях своих, но и поступках! Наслаждайся лапа пока молода и страстная, ведь это время пролетит и не заметишь. Принц как назло никак не попадается, а жизнь уходит.. . И счастливы те, кто раньше других начинает понимать, что прынца и за всю жизнь можно не встретить, а мужик нужен каждый день.
Удовлетворили любопытство, теперь придется расплачиваться за ошибки сомнениями!
пройя, объяснитесь с ним, что не хотите быть с ним, а другие все равно найдутся.
редко женщины остаются одни, просто посмотрите вокруг и выберите одного которого хочется видеть рядом!
Эдуард Едик
попробуй сохранить все что есть сейчас... или отпусти все.... твое вернется....
Лучше быть одной, чем с кем попало. Если нет любви - вперед за новыми чувствами!!!
Nurkat !
Может стоит сначала как следует подумать, стоит ли на самом деле это сделать?
Ну, а чтобы решиться, нужно завести нового МЧ, хотя бы временного. И повод будет, и тебе не так обидно.
Мда.... а секс что тогда не по любвьи был?? ? о чём ты тока думала.... идя на такой шаг.... вот теперь и жалеешь об этом...
если любви нет ни грамма---не парь ни себе ни ему голову.... либо открытоскажи что все кончено либо поменяй телефон и тп и залеги н а дно... сам поймет
Светлана @@@
странно, зачем тогда бросать, ведь чувство то есть, только надо его разжеть. новое что то придумать, отдохнуть вместе например
Vadim Smirnov
Камила скажи ему прямо ты его не любишь, замуж за него не пойдёшь и детей от него не хочешь, мужчина сам убежит, потому что он подсознательно хочет всего того чего ты от него не хочешь
Lillu Dallos
легко и просто! решила, значит делай!
она прва не стоит бросать
смирись
а что тебя в нём не устраивает?