Расставания
Всем добрый вечер!!!помогите разобраться в непонятной ситуации!!!вопрос внутри...
Мы с парнем расстались 11 марта,по его инициативе(ему 18 лет),так как он променял меня на мою теперь уже тоже бывшую подругу...при этом с ним поругались очень сильно,он написал,чтобы я не звонила,не писала и даже не думала о нём!после такого я бы и сама не писала и не звонила...так он сам позвонил недавно,я была поражена,я не бралатрубку поначалу,всё сбрасывала и сбрасывала,так он позвонил нашему общему другу и попросил того,чтобы он мне передал,чтобы я взяла трубку,так как он хотел что-то важное сказать,ну что ж...пришлось взять.Я была с ним строга,ему это не понравилось,спросила у него напрямую,почему он звонит,на что он ответил,что хотел услышать мой голос и начал жаловаться,что его никто не понимает(кстати он в этот момент пил...).Поговорили...так он потом в сети ещё раз написал:всё!прости!прощай!не звони и не пиши...так я ему и ответила,что мне это и не надо,так как его считаю и не другом и не врагом,а так...незначсительный знакомый,так сказать "Привет-Пока" так его это почему-то взбесило...потом в итоге он опять в асе писал...и до по сей день пишет,но сообщения до меня не доходят.так как я его кинула в игнор) ПОДСКАЖИТЕ!!!ПОЧЕМУ ОН ТАК СЕБЯ ВЕДЁТ?ЗАЧЕМ МНЕ ГОВОРИТ,ЧТОБЫ Я НЕ ЗВОНИЛА,НЕ ПИСАЛА,А САМ ПИШЕТ И ПОЗВОНИЛ...?зачем ему это?
Я думаю, что всё это детство и он просто запутался.
Очередной придурок. Ему хотелось знать как ты страдаешь, а тебе оказалось по.... Молодец.
детский сад отдыхает!!!!
Он ребенок, который самоутверждается в жизни. а ты уже взрослая, вот он этого тебе простить и не может.
правильно себя повела, молодец. а он еще маленький...
Просто глупый человек ведёт себя как маленький ребёнок. Нужно конролировать свои эмоции. А может он просто тебя с кем то видел и ему захотелось тебе позвонить .Вообщим глупый парень не обращай на него внимания.
он дебил.. .
Он просто незнает куда себя подать.. .
Просто в итоге он не нужен не тебе и не твоей подруге...
Он просто незнает куда себя подать.. .
парень запутался кажется. у него с той девочкой все нормально? знаешь, что имеем не храним, а потерявши плачем.... может он просто осознал, кого он потерял? не обращай внимания. в следующий раз просто спроси - ЧТО ТЕБЕ ОТ МЕНЯ НАДО?
ты просто молодец, что так себя повела.... просто он наверное думал, что ты лить слёзы будешь... а ты не стала))) умница.... а он дурак... сделал ошибку... жалеет... но уже поздно...
"Что имеем не храним, потерявши плачем. " Вот пример. Он тебе не пара. Ты - УМНИЧКА, А ОН ЕЩЕ НЕДОЗРЕЛ до ТЕБЯ!! ! Да еще и пьёт при трудностях- СЛАБАК.
Как вариант. Возможно просто досолить. И не дать спокойствия. Такой тип людей.. . Не обращай внимание и найди другого. Только предупреди, что есть такой дол.... который жизни не даёт. Ну а дальше видно будет. Но возвращаться не вздумай, он не достоин тебя.
он хочет, чтоб ты за ним побегала просто, а ты выше этого и не позволишь опуститься до такого уровн, ведь так? ! не обращай внимания, он сам виноват.. . ЗАБЕЙ
Потому что он дурак!!!! Ему сейчас никто не нужен, поверь!! ! ни ты, ни твоя подруга, на какая-нибудь другая девушка.. .
Он ещё не готов к отношениям.. .
Хотя, возможно, ты была ему очень дорога...
Он ещё не готов к отношениям.. .
тЫ емУ нравиШься нО он не Знает Чего хочеТ .. выждИ и игнОрируй ДальШе...