Расставания

Помогите разобраться в непростой ситуации!!!

Мне кажется, что человека, которого я любила я потеряла навсегда!!! Все как то началось быстро, но и так же быстро закончилось…Начиналось все как в сказке, было так романтично. Но если бы мне за месяц до того как я начала с ним встречаться сказали бы это я бы не за что не поверила. Этот парень был всегда рядом со мной, но раньше он был в качестве только приятеля. И вот мы сошлись осенью 2008 года, при чем разница в возрасте 6 лет! (Для меня это очень много!) Все началось с осенних каникул: была романтика, любовь, уважение, внимание. Нас просто засосала любовь, и мы потеряли счет во всем совершаемом и даже во времени. Но где-то через 2 месяца началось не до понимание и в скором времени мы расстались.Я ночью убегала из дома, только ради него, мы встречались сначала только где-нибудь в укрытом месте, а потом нас стало срать, и мы гуляли по всей деревни вместе и т.д. Когда я была в школе мы все время переписывались, ждали окончания уроков я бегала к нему, иногда он приходил за мной в школу. Но мы почти никогда не оставались одни, у нас были хорошие друзья – это моя подруга и его лучший друг, притом, что этот его друг был моим учителем. Так получилось, что когда мы начали встречаться и они тоже стали что-то мутить. Все так продолжалось месяц и в конце концов она его бросила.Тут-то я и начала спускаться потихоньку с небес. Стала прислушиваться, что обо мне говорят, что думают и как кто ко мне стал относиться. Все меня ругают, осуждают и бью в самые больные точки, даже мои самые близкие… Началось недопонимание…Мы стали встречаться на едине, но уже намного реже. Последний толчок на разрыв послужила дискотека в школе на новом году. Там были мальчики школьники, которые меня любили, но мне они не нравились. Начался медленный танец, он идет ко мне, и тут его обгоняет пацан… Берет меня на руки и начинает крутить, вертеть тот стоит на все как ни в чем не бывало стоит. В этот момент мне кажется, оборвалась та ниточка, на которой и все держалось. Но я не стала отступать и пригласила его ко мне домой в этот, же вечер, но уже была ночь и вот я полезла целоваться он отворачивается, вот тут у меня все оборвалось! После чего он стал встречаться с моей подругой, незнаю зачем он так сделал. Ведь неприятно и мне и его лучшему другу… Уже прошло 2,5 месяца после того так мы расстались, а я все равно помню о нем… НУ как помню, забыть забыла, но не до конца.Не судите меня строго!Почему так вот пацаны делают? Смогу ли я его на совсем вычеркнуть из жизни своей или любовь это как клинок, который можно вытащить а рана на всю жизнь останется? Может мне вернуть его???Спасибо заранее!!!!
Думаю, что все у вас прйдет и затянется и вы потом полюбите другого... А этот парень в чем то обиделся на вас или, может быть, вы покзались ему легко доступоной? И для других тоже?? ?
Понятно одно - если бы унего квам было серьезное что-то, так просто он бы вас не бросил... А если бросил, то зачем такой нужен?
Алена Щербак
Лучший ответ
Есть один способ очистить свою душу.
Покаяние
Наш Небесный Отец хочет, чтобы мы были счастливы. Грехи, или злые и неправедные поступки, делает нас несчастными, а также приносит несчастье тем, кого мы любим, ибо "злодейство никогда не было благом" (Книга Мормона, Алма 41:10).
Через Искупление Иисуса Христа Небесный Отец обеспечил нам возможность покаяться и получить прощение за наши неправильные поступки.
Для того, чтобы покаяться, нам необходимо:
Признаться Богу, что мы согрешили.
Испытать искреннее сожаление за наши грехи.
Просить Бога, чтобы Он простил нас.
Делать все, что в наших силах, чтобы исправить вред, который могли причинить наши действия.
Отвратиться от наших грехов и никогда не повторять их.
Искреннее покаяние приносит нам прощение и больше мира и спокойствия в этой жизни. Покаяние подготавливает нас к жизни с нашим Небесным Отцом в мире грядущем.
Особенно важно применять елей покаяния в наших семьях. Если мы обидели тех, кого любим больше всего, нам необходимо научиться выражать сожаление, постараться получить прощение и в дальнейшем избегать нанесения обид.
Николай Годына
многа букафффф
ты просто глупенькая девочка)) в твоей жизни таких мужчин будет целое море..)))) а вообще .я думаю что ему ты не нужна и нечего слезы лить и расстраиваться. осуждают тебя -есть за что... не обижайся и постарайся быть лучше
Время лечит. Все пройдет и забудится. Главное, сейчас не озлобиться и остаться хорошим человеком. А любовь у тебя еще впереди. Приедет к тебе еще принц на белом коне, поверь!
Прямо женский сопливый-любовный роман.... Ничего серьёзного не было, ты уж мне поверь-это так проходящее. Ещё посмеёшься над своей глупостью. Клинок.... рана.... Как трагично-Большой театр отдыхает.
Меньше смотри и читай такой мути . И всё наладится.
X-Man 1111111
многа букафффф )))) все будет хорошо!!
Саша Кучмий
у тебя написано во 2-м абзаце - " а потом нас стало срать" - это о чём? это про любовь или про стул ?
зачем тебе парень на 6 лет старше? ?
ты видно сама ещё малолетка, так что не лезь в зрослые отношения, тебе ещё рановато
только без обид
Долго читать надо. (((
Если бы у него к тебе были действительно настоящие чувства, он не стал бы делать тебе больно! тем более встречаться с твоей лучшей подругой ( хотя бы время должно было нормально пройти что бы начинать новые отношения неважно с кем) мне кажется у него возникла какая то обида-сревновал тебя, но и если бы он был бы настоящим мужчиной он бы подошол к тому кто тебя поднял и врезал бы ( что бы к своей девушке никто пальцем не притрагивался) я в шоке от бездействия его! вернуть его.... а тебе это надо???? сама подумай ушел от тебя к твоей подруге (они там целовались обнимались) а потом к тебе! зачем тебе так унижаться???? найдется обязательно тот человек который будет понимать тебя любить уважать! ты еще свовсем молода! у меня тоже была такая любовь я думала его никогда не забуду, нет время прошло уже не так болит как раньше! так вспоминаю было да было...)) ) ну главное что что то было чем ничего)))))))))
Валерий Орлов
что то я совсем запуталась пока читала.... мож не нужен он тебе. а? все наладится, у тебя все впереди, поверь))
спроси совета на psihu.net
6 лет.. . разница не велика, но и ее хватит, чтобы возникло недопонимание. У меня была 3 года разница - непонимания хоть отбавляй!

мой совет тебе: ты только школьница, думай впежде всего о учебе, а потом уже о парнях. Мужчины пока не для тебя, не кидайся. Его я бы оставила на твоем месте, просто неудавшееся попытка, лишним опыт не бывает ) больше обращай внимания на сверстников и мальчиков старше тебя примерно на год - два, не больше - при этом шансы встретить недопонимание уменьшается, поверь.
В школьном возрасте все чувствуется очень остро. Перетерпите годик-другой, будет полегче. Что касается недолгих отношений с этим молодым человеком, есть три развития событий:
1. Вы всеми силами стараетесь его возвратить к себе ("-" ничего хорошего у вас с ним всеравно не получится. "+"Потешите свое самолюбие)
2.Активно ищете ему замену ("-"Имеете репутацию"идущей по рукам"."+"Немножечко забываетесь, или множечко, как получится)
3.Выкидываете на время все свои "ЛЮБОВНЫЕ"переживания и занимаетесь учебой. ("+"закончите школу отличницей или хорошисткой, сбережете свою пошатнувшиюся, пока немного, репутацию, побережете нервные клетки себе и родителям. )
Во всяком случае только вам решать какой будет ваша дальнейшая жизнь, и только в ваших силах сделать так, что бы она была достойной...
просто он отнесся к Вам как к школьнице. такие вещи к добру не приводят. все пройдет. этот человек просто сам не наигрался и подруга Ваша пострадает. в следующий раз просто (пока учитесь в школе) встречайтесь с человеком вашего возраста. По крайней мере это опыт. не плачьте)
уууууууууууууууу восьмиклассница. у нее трояк или двояк по географии, а мне НАПЛЕВАТЬ
У меня была похожая ситуация с подругой! Ее парень начал встречатся с ее подругой! Но на этом не закончилось он и подругу кинул! А про то что ты будешь о нем помнить это не правда! Ты его забудешь как только встретишь другого! переключись на другого!!! А про возраст эито ничего! У мя 10 лет разница была и ничего страшного1Только я его кинула через 15 дней (((