Расставания
Помогите разобраться в моей ситуации. Кому не сложно прочтите и ответьте ко что думает
Дайте совет, не могу разобраться в себе. Мне 25 лет, до этого встречалась с парнем 4.5года. Было много и хорошего и плохого. Расстались 7 месяцев назад, очень обидел меня что такому даже прощения нет (это не измена). Не буду вдаваться в подробности что это. За эти 7 месяцев сменила 3их парней, были ухаживания и романтики и тому подобное было очень интересно думала что влюблена, но потом понимала что все не то, проходит месяц мне человек надоедает, видеть его не хочу, отвращение какое то даже по телефону не хочется общаться. От парней отбоя нет, а я не хочу общаться не с кем даже стр. в соц сетях по удаляла. Сейчас я понимаю что скучаю по тому с которым расстались 7 месяцев назад, хочется хоть одним глазком его увидеть, ощутить. Я понимаю что наверное я люблю его до сих пор. Не могу забыть. Не могу не с кем быть. Вычитала в интернете что человек может навести тоску это как порча или сглаз я не разбираюсь. Помогите пожалуйста дельным советом. Не могу уже устала так жить.
Да успокойся ты уже по койкам бегать то к одному то к другому
Азамат Нургазин
А кто вам сказал что я по койкам бегаю? Если вам так интересно то не с одним у меня ничего не было, даже дело доходит до поцелуя мне отвратительно, кучу отмазок придумывала лишь бы не целовать. Вы внимательней бы читали
Скорее всего вы любите плохих парней. Это адреналиновая зависимость. С нормальными вам скучно и пресно. Вам нужны противоречия и борьба. Скорее всего вы будете подсознательно любого парня провоцировать на крайние эмоции. На драму. Любовь-страсть -мания.
видно не добил раз залал алкаш в душу ...как можно так себя не любить.... говорят таким бабам инвалидность помогает
Сильно долго встречались, почему ж не создали семью? Вы привыкли к нему и прикипели душой и теперь думаете так быстро отвыкнуть? Люди за 5 лет создают семью и растят детей, у Вас же это все выброшено . Вы просто прожгли за зря молодость и шансы на истинную Любовь. Долго встречаться всегда результат плачевный. Дайте себе остыть от прошлых отношений. Тогда и новые будут в радость. А так вы пытаетесь новыми отношениями просто заглушить боль от прошлого, а это не порядочно по отношению к ребятам и для Вас результата не будет. Надо просто время и остыть. А потом все будет нормально. Все мы это проходим. Не нужно было расстворяться полностью в парне, до тех пор .пока он не стал мужем. Вы сами себя загнали в угол любви.
Чем помочь? Посмотреть: навел он на тебя порчу или нет? Так это в раздел "Гадания" шагай.
А чему, по-вашему, прощения нет?
Азамат Нургазин
Был пьян и не в адеквате очень сильно избил меня, и навредил моим родным
не, без подробностей "что это" влом вэнергетиваться в ситуэйшн
"Вычитала в интернете что человек может навести тоску это как порча или сглаз я не разбираюсь" - это идиотия и херь полнейшая !!!))) . а 7 месяцев это маленький срок .. я свою четыре года забыть не мог, а потом встретил будущую (настоящую) жену и о той курочке вспоминаю лишь с ухмылкой )) как можно было по такой паскуде страдать ..) не понимаю ..слепорылым идиотом был .
Выкинь из голову фигню о порче и сглазе. Так ты же пишешь, что нет прощения ему... как же ты будешь восстанавливать с ним отношения... если прощения нет? Дельный совет - позвони ему и узнай, как у него дела... дальше, как пойдет... заодно проверишь, на самом деле, он тебе нужен или просто показалось....
займитесь собой для начала. на месяц-два про мужиков забудьте
7 мес. -это фигня, у меня уже 10 лет после развода, а ведь тоже помню все радости с той 1.И сейчас у меня жена красавица и двое детей. Так что не забывай о первом и живи настоящим, странно что он за 5 лет тебя замуж не позвал!?
А что тут советовать? Вы разум включите, на землю спуститесь и увидите, что не стоит возвращаться к прежним отношениям. Смотрите вперёд, а не назад. Хотите ещё время потерять на слабого мужчину? Женщину бить! Да как тут о нём думать ещё? А другие вам ещё не навредили, что вы их ни во что не ставите? Игнорируете за что? За хорошее к вам отношение? Вот какая ваша мотивация внутри, то вы и получите! Нужен садист? Станете мазохисткой. А переждёте тоску, забудете о нём даже думать, появится нормальный, лучше его намного.