Перестала общаться с парнем полгода назад и все эти полгода я думала о нем. Перехотел тогда общаться он и причину не назвал .Я думала эти полгода что не так произошло.
Потом мне сказали, что он ушел в армию ( что потом оказалось враньём )и я начала остывать .Недавно я увидела его в школе, он приходил учителей навестить ).Я когда проходила мимо него, то просто не обращала внимание .На следующей перемене ко мне подходит и спрашивает как дела. Потом завязался диалог и это было очень милое общение .После нашего диалога был звонок на урок и я ушла .На следующий день вечером я написала, что она зачастил в школу ( я хотела как-то продолжить общение ),он проигнорировал мое сообщение и на этом тишина. прошла неделя .
Почему я начала с ним разговаривать, а не послала его? Потому что влюблена
Он играет чувствами? Или он просто решил спросить как дела ( я думаю, если бы ему было все равно, то он бы не подходил )
Может я себя накрутила ?
И если бы ему было не все равно, то он бы как-то ответил на мое сообщение, хоть по сути там и нечего отвечать
Полгода назад общались просто и он говорил " будем встречаться " " ты мне нравишься"
P.s и да в армию он уходит на днях
Надеюсь особо осуждать не будете)))))
Расставания
Помогите разобраться в данной ситуации
Однажды я то-же .перехотел общаться с девушкой - друзья веселая компания дискотеки и т. д. а когда через год очухался и начал барахтаться то мне сказали что уже поздно... и я не стал напрягаться и бороться за свою любовь а просто уехал как можно дальше - у меня тогда выпала такая возможность уехать из глухой Сибири на берег Черного моря... я и уехал. Да ...иногда за свою любовь необходимо побороться и приложить максимум усилий ...но я не стал и подумал что будут еще другие варианты но даже сейчас спустя тридцать лет я считаю это своей большой ошибкой. В общем совет такой - оставайтесь такой какая вы есть на самом деле ни под кого не подстраиваясь и никому не подражая. Если у вас бойцовый характер и вы не привыкли сдаваться - то вперед на штурм! ЭТО ваша жизненная трудность и никто кроме вас эту ситуацию не разрулит и не прояснит. Встретитесь -поговорите и расставите все точки над и.... а если нет никакого желания все прояснить - то раз не хочется то и не надо.
Полгода не общались, потом подошёл, спросил, как дела, ваше сообщение проигнорировал.
Особых чувств к вам не видно. Общение - как к знакомой, но не больше. Не нужно иллюзий и придуманной Любви.
Не нужно искать любовь "под микроскопом", настоящую - вы ни с чем не спутаете.
Вот ты дура! Если идёт в армию пусть идёт, а ты не тупи найди другого и не думай о нем! Ты просто ищешь причину что бы не идти дальше, а будешь его ждать что бы надеяться что в будущем всё наладится!