Расставания

помогите разобраться в данной ситауации заранее спасибо!

Дело в том что мы с парнем перестали общаться.встречались долгое время.поссорились всего 2 раза)один раз давно и ещё раз не давно.в первый раз на определенное позицию а сейчас спорили долго из-за того что я очень ревнивая и так вышло что поссорились.я написала ему что очень обиделась.на что он больше не ответил,а затем на следующий день удалила из друзей.в гости не заходит,не пишет,не просит прощения и даже не добавляет.или стоит подождать неделю?чтоб остыл и т.д. в прошлый раз проявил инициативу и сам как бы помирился на что я отказалась а потом предложила сама и так помирились.в этом случае я мирить я не хочу.он наверняка считает что виновата я и поэтому не пишет.как думаете напишет?я е напишу.хватит с меня.мне без него действительно оч плохо.в прошлую давнейщею ссору заходил часто ко мне в гости и писал всякие статусы а сейчас полностью,ноль!не хочет писать из-за того что не любит а ?что вы думаете по этому поводу?
думаю что он ждет пока напишешь ты! скорее всего он на тебя обижен! И ждет инициативы от тебя! Возми и скажы как тебе без него плохо и что ты тоже обидилась НО если после этого не последует ответа.... то тогда будит ясно что мериться он не хочет. Зато твоя совесть будит чиста! Ты сделала шаг!
Сашенька Панченко
Лучший ответ
Куаныш Сулейменов вы правы.о на меня обижен.я ему написала.
я считаю что любое что не в жизни а в компе-бред... все ситуации надо решать разговором.. глаза в глаза.. если нет такого то нет и отношений.. а все то о чем вы пишете-контакты.. списки.. кто к кому заходил.. выходил.. удалял-детский сад штаны на лямках..
Быть очень ревнивой плохо. Даже если вы сейчас помиритесь, а ты будешь продолжать по делу и без дела ревновать его и ссориться с ним, то в итоге разбежитесь.
я написала ему что очень обиделась. Пословицу про обиженных знаешь? ) Не глупи.
да, ревность вообще беда, лучше быть терпеливой
Если любишь - позвони сама и поговори. Потом всё зайдет далеко - поздно будет.
Восхищаюсь парнем, побольше бы таких.
Ревность.. это очень плохая черта, и от неё только одни проблемы, которые ведут на полное разрушение отношений....
Я так поняла, что характер у тебя очень даже не простой. Прости за грубость, но хватить выпендриваться. Из друзей она удалила, смс написала. Да я бы от такого мозготрёпства сразу бы кинула тебя и ушла. Позвони ему и попроси о встрече. Ты поступила очень глупо! Любой парень - это мужик. Упрямый и сложный. Один раз побежал за тобой, второй раз пошлёт куда подальше и новую найдёт. будь проще и терпимей. Ты же всё-таки девушка, будущая женщина. Должна быть дипломатичней. Подумай над своим поведением, иначе одна вообще останешься!
Рита Чулкова Елена тебя очень правельные вещи говорит. особенно про ревность подумай.