Расставания

помогите пожалуйста...Девченки вам сюда. Заранее спасибо

Расстались с парнем. Я очень хотела сохранить дружеские отношения, а он не захотел из за собственной гордости. Я знаю он до сих пор любит меня. Может боится , что если я буду рядом он не сможе начать новую жизнь? Двченки помогите советом. Как его переубедить.. Какими словами?
на нет и суда нет, что ты можешь сделать, если он категоричен? ты все сделала для смягчения ситуации, он не захотел - ну тоже имеет право на свои решения.
Den Xxxxx
Лучший ответ
Вашу "любовь" ты закопала сама и не тешь себя мыслями, что "до сих пор любит".Злится скорее всего.
И лезть к нему с душеспасительными беседами не стоит. Уходя уходи.
Он справится сам. Да и сутешительницами у нас проблем нет. Подберут, обогреют, приласкают. Не переживай.
Ragga Ragga
Насильно мил не будешь. Не надо унижать себя. Сам не придёт, не позвонит, значит не твоё,знаешь есть такие моменты бчто гордость нужно засунуть в одно место.
Руслан Кардаш
не бегай за ним, если он тебя любит, он сам прийдёт,))))
Сергей Цокол
Какая коварная девушка. Но если человек вас любит и вы расстались, зачем ему глаза мозолить. С глаз долой - из сердца вон. Или что? Не хотите покидать завоёванную территорию?
Дёмина Рамзия
Если он тебя до сих пор любит, то лучше вам не видеться.. . оставь его.. .
так будет лучше и тебе и ему...
Зачем его переубеждать? Если он до сих пор тебя любит, то ему будет просто больно находиться с тобой рядом и оставаться друзьями. Это эгоистично с твоей стороны. Пройдёт время, его чувства остынут и возможно тогда вы сможете стать друзьями.
уважение к выбору...
Займись лучше собой!!!
насильно мил не будешь!
Galina Belova
Конечно больно и не приятно, но у мужчин свои теории расставания, и у меня еще ни один бывший друг не остался другом. Мне кажется что это не для всех возможна такая доброта в отношениях.. Так что будь великодушна бусть он играет свою роль. Он по другому просто н умеет и вряд ли сумеет.
Все пройдет - пройдет и это. Уходя уходи.
дай ему время подумать и разобраться в себе, может он просто обижен на тебя. не подходи первая и не навязывайся, если видишь, что он не готов дружелюбно общаться.