Расставания
Помогите, пожалуйста!!! объясните смысл его слов! заранее спасибо всем!
"Я люблю тебя, но есть что-то, что мешает нам быть вместе...Мы не сможем быть вместе, что бы мы ни делали...Нам просто нужно постараться забыть друг друга, и все будет хорошо!" =(((((((((((
А узнать что это мешает быть вместе не пробовали? Разговаривать нужно с половинками чтобы все было понятно .
Старо, как мир... Это он без проблем отвязаться хочет...
забудь его и всё...
Наашенька, это не люблю, а сплошное притворство! Он просто хотел быть вежливым, так ему казалось по крайней мере....
скромно намекает тебе на расставание
он благодарен тебе за то что было и не хочет обижать... но и продолжать отношения тоже не хочет... есть вариант что пытается сохранить с тобой отношения по типу запасного аэродрома... что бы в случае чего можно было встретиться... короче если есть самолюбие забыть его надо однозначно и строить новые отношения
Кто то или что то встало между вами. Он не в силах с этим справиться. Может родители?
просто не хватает духу назвать истинную причину. а в эту чепуху верить не надо, если человек любит - он скажет что мешает - и будете вместе думать как это преодолеть - а если хочет отмазаться не объясняя причин - то примерно вот такую чушь несет.... небеса против
Долбо.... б!! ! глупость какая-то! если 2 человека любят друг-друга очень сильно, то неужели они не пойдут на взаимные уступки и не смогут быть вместе?
Ну конечно если один из них не ВИЧ +
столько лишних слов, чтобы расстаться. настоящий дипломат
это просто твой брат
это означает, что он принял решение расстаться с тобой, и причина для этого есть. высказался максимально конкретно и вежливо. шансов для продолжения отношений он тебе не оставил. всё. занавес.
Просто отпусти его. нек твой человек. Нет припятствий в любви
Беги от него без оглядки-не пожалеешь. Впрочем, можно сделать попытку, если готова жить с подлецом и трусом. Для настоящего мужчины нет преград, если любит. Грязная попытка с его стороны не сжигать мосты (так, на всякий случай).
женат!! ! или просто нашел другую (((
Старается избежать разборок, щадит Ваше самолюбие. Хоть так, а то и вовсе уходят по английски...
Это означает что он не хочет раскрывать причину, которая вам мешает быть в месте. А изменить эту причину или решить эту проблему он не может или не хочет.
однозначно не любит! либо помимо вас у него есть еще одна, к которой есть тоже чувства и он пока мечется не может выбрать
он любит, но он понимает что у вас просто не может быть савместного будущего ...
лучший способ сохранить любовь мужчині - не віходить за него замуж
а я с Infinity согласна)) тоже так бы подумала, для него эти слова пустые....
просто этот парень не может объяснить или найти причину, чтобы расстаться! ! вот и все!! ! а слова " я тебя люблю" не имеют тот смысл, который должны! ему их просто легче всего сказать, при этом не задумываясь об их настоящем смысле!!!
Что-то или кто-то?? ? Чувствуется лживость в смысле его слов.