Расставания

Дорогие, я надеюсь вы поможете мне. У меня проблема с парнем.

У нас с парнем всё было очень классно, и 9 июня мы расстались на лето, он уезжает, я уезжаю, это было очень тяжело, оба плакали, в июне мы оба просто сума сходили, очень скучали. И в июле я начала слишком часто с ним ссориться, из-за этого, вдруг, он написал, что надо расстаться, из-за того, что я слишком часто ссорюсь. Я начала его умолять дать мне последний шанс, были даже мысли о самоубийстве и он дал, так как любит меня. Но всё же общение не такое, как раньше.
Он, в Болгарии до конца августа. И он там гуляет с какой-то девочкой постоянно, но вроде не изменяет.. . Я постоянно плачу, мне очень плохо.. .
У меня есть пароль от его страницы вк и он стал с ней переписываться в сообщениях, чтобы я не видела и не присылает о чем. Он часто меня злит и перестал относится так, как относился. Не ревнует вообще, хотя раньше ревновал каждый шаг.. . Пожалуйста, мне очень нужна помощь, что делать?
Не терпи до последнего и постарайся отвлечься.
В конце августа будет видно, если соскучится и поймет что любит, то попытается восстановить отношения.
А пока он кажется не особо-то идет тебе навстречу.

Возьми пока себе за правильно вести себя точно так же как и он. Если редко звонит - и ты ему не звони. Не ревнует - и ты не показывай. И так далее. Чтобы ему не казалось что ты его больше любишь и ждешь, чем он.
Самат Шарипов
Лучший ответ
Смирись, как было раньше уже не будет.
Вы не прошли проверку на прочность.
Тем более у него уже другая на горизонте маячит. И не верь мужчинам, они иногда лгут!
Хамит Урбан
приведу в пример себя - 31 мая муж ушел в армию, а служат сама знаешь год, так вот за эти 2 месяца что прошло мы ни разу не поругались, вечно твердит что любит, скучает и т. д. , 7 июля ездила к нему на присягу и больше не увижу за год, его в увал не хотели пускать, он аж прослезился, телефоны им выдают только по воскресеньям, и он сразу звонит мне, хотя мог и маме!
а вот та фигня что у вас уже не любовь!
не унижайся больше. и не поддавайся на его лапшу, когда он, по приезду, опять к тебе лыжи навострит.
Не вынесла ваша любовь разлуки.
А любовь с девушкой из Болгарии - думаешь вынесет?
Та вообще развеется, как дым.
Зато твое истерическое поведение может у парня надолго отбить охоту общаться.
Не надо умолять о прощении, не надо мыслей о суициде, это смешно и гадко, не роняй себя в его глазах.
Успокойся, полечи нервы, он приедет и будет твоим другом. А может вскоре осознает свои ошибки и снова тебя полюбит.
Другой мужик тебе нужен.. . чтоб к тебе каждый вечер хотел после работы )))
Не вынесла любовь разлуки!
Расставайся с ним! Тем более похоже он сам уже начал искать причины, того чтоб с тобой расстаться! То ты истеришь, то ревнуешь. Действительно любящий человек никогда не даст повода себя ревновать. А только постоянно, всякими способами будет тебе доказывать что любит! И гуляет там он с девушкой, а с чего ты взяла, что он ее не целует, не спит с ней? И тем более СУИЦИД-тут ты вообще лишканула! Кому хорошо то будет?
У него любовь прошла, так что лучше расстаться..
судя по моему опыту тебе стоит все забыть, так как было уже не будет, потом вообще уйдет и будет больно, ты все испортила своими истериками, но когда приедет погори с ним
парням вообще нельзя закатывать истерик если хочешь чтоб у вас всё было хорошо. На счёт твоей истории могу сказать только одно (приедет и поговорите пока рано делать выводы) надо доверять своему любимому человеку а не проверять его каждый раз и устраивать истерики и тогда всё будет отлично....