Расставания
Помогите пожалуйста!!! Проблема с парнем
Я с одним мальчикам дружила полгода а потом он предложил мне встречаться все было хорошо он мне писал в вк но не так часто как я ему, предложил он встречаться в последний день 2 четверти а сегодня он мне написал: "прости, я не хочу с тобой встречаться" помогите пожалуйста что мне делать, я его очень сильно люблю, получится ли у меня вернуть его, дайте пожалуйста определенные советы, если нет напишите обидные для него слова. Ещё он бабник и извращенец поэтому к словам таким как Козел ему не привыкать, нам обоим по 13 лет!!! Но я очень сильно его люблю помогите пожалуйста !!!
Не люби его, не люби!
Рада, что ты сам понял, что мы не пара. Желаю, красивой любви и счастья с другой.
уроки учи, жертва...
Отобрали игрушку? Не переживай, скоро тебе будет 18 лет, если доживешь, и тогда можешь давать кому угодно, пока не изотрется. Но, думаю, это перейдет в привычку и, тогда будешь сожалеть, что рановато начала, надо бы лет до тридцати подождать. Чтобы встретить и выбрать того, единственного, нужен опыт, а опыт всегда горький. Подрастешь, поймешь, что верный друг и супруг не тот, который нравится, а тот, кто любит тебя. Люби и ты его, и в твоей душе поселится радость, а в семье - счастье и достаток.
Во первых тебе реально рановато... а вы какое-то время встречались?
бабников и извращенцев любить не надо, это вредно для здоровья. в 13 лет надо учиться.
просто дуреха, где твои родители
ложись спать, уже стемнело.
Не забывай голову ерундой. Учись, читай книги. Найдется хороший парень в будущем, какие твои годы. Главное не бегай ни за кем.
если так пойдет в 13лет. то в 14лет в род дом поедишь. детка займись учебой. или родителям помоги по дому. тебе еще рано думать об этом. ну хотя бы до 16лет до расти. у него в 13лет еще ничего не выросло. мальчики позднее созревают чем девочки
Я в 13 лет в куклы играла, а не с мальчиками гуляла! Учи уроки и не думай о нем, их у тебя еще много будет!
Просто живи дальше!
Он не один такой на земле!