Расставания
Помогите пожалуйста,нужна психология парня после расставания с девушкой,нужно срочно...Не пойму своего бывшего парня
..Не пойму своего бывшего парня
смотря как расстался! но все равно скучает, по любому))
А что его понимать-то? Бывший - он и есть бывший. А голова - предмет темный и изучению не подлежит
Раз бывший, так и не старайся уже. Лучше поразмысли над своими поступками. Ведь раз расстались, значит ты ошиблась. В чем? Есть ли твоя вина в том, что отношений не получилось. В себе, я думаю, полезнее и проще разобраться, чем обсуждать психологические мотивы других.
Он дико ревнует и хочет вернуть тебя
собака на сене (не себе ни людям) а мб еще любит тебя.
да не парься ты, забей на него и все !!!)))
Хочет вернуть но не решается :)
Или же он презерватив и ему на радость тебе обламывать за растование :)
Наверняка ты его бросила :)
А ты сама не промах парней как перчатки меняешь :))))))
Разная психология)
Надобно относится к нему не как парню, а как в первую очередь к своему лучшему другу. Дружить никогда неплохо! Не надо никогда считать, правильно он делает, или не правильно. Вопрос один и только к тебе, поймёшь ли ты его? !
И главное, постараться понять, что ты не так сделала, что Вы расстались. И запомни, никогда не поздно начать всё сначала. Только на этот раз начать надо правильно! Желаю тебе успеха во всех твоих начинаниях! Чтоб потом, ты уже делилась своими положительными эмоциями с нами!
просто любит, вот и все))
Поменяй точку зрения, отнесись к нему как к другу
веришь нет, была подобная ситуация, не получалось не как завести отношения из за бывшего, вроде расстались из за него он нашел кучу причин, и оскорбили друг друга сильно. но все равно мы сейчас уже два года как вместе и нам очень хорошо, попробуйте все снова! сделай первый шаг! я сделала и не жалею не сколько. а их психология не подвластна по моему наукам, хотя и женская тоже! от человека зависит, но попробовать стоит=)
забей на своего бывшего и все...