Расставания
Почему бывшие девушки с таким удовольствием лезут в настоящую жизнь своих бывших парней?
Не от большого ума девочки так делают, сама с такой сталкивалась. Просто сравнивают, хотят позлить настоящую девушку... Не понимаю таких честно говоря
они любопытные
....как правило такие люди ("бывшие") лезут, потому что у них свое не складывается...
Потому что эти "бывшие" сами ПОЗВОЛЯЮТ им лезть в свою жизнь.. .
Приятно же видеть, как "бывшая" не может с ним, таким единственным, расстаться.. . )))
Нужно уметь просто и недвусмысленно шугануть всяких бывших и жить спокойно.
Либо они считают, что они -не бывшие.. либо хотят хотя-бы просто общаться.. либо-просто плохо воспитанные эгоистки!)
Нам же интересно, как вы там без нас поживаете. )
банальный интерес, а еще потому-что у самой не ладится личная жизнь.. . иногда хочется его вернуть.... разные причины, но лучше не позволять ей ничего знать о своей настоящей жизни
Это характерно для собственниц... очень часто лезут с умыслом испортить ему отношения с новой подругой - типа не доставайся же ты никому=) Просто глупость это....
есть такие девочки, очень навязчивые, приставучие.. никогда не понимала их
обычно когда даже если парень сам уходит от девушки, сам потом пишет что-то вроде - как ты поживаешь? я никогда не пишу после разрыва.
Они думали, что они единственные и неповторимые
потому что глупые и слабые! хотят насолить.
умные и сильные же отпустят даже любя!
Мне интересно, как мой бывший живет.. всё-таки когда-то был близким человеком. Но при этом моя личная жизнь в полном порядке. Так что, просто любопытно..
ну смотря как расстались. хотят сделать хуже этому парнею)
для сравнния...